portrait du joueur
Häfelfinger, Linus
club | Gelterkinden (60015) |
no. de licence | 619053 |
série | U17 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Gelterkinden
salle 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 13:30 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Weber, Tobias | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Kühn, Emma | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Baumann, Nick Luca | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Kappeler, Noah | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Sauser, Remo | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Signer, Felix | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 13:45 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Arockia, Kenneth | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schenk, Thomas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Baschung, Sascha | 0:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spiess, Amon | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Meier, Leandro | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Eusebio, Alessio | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Tschanz, Tim | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kühn, Emma | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spiess, Amon | 3:1 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
09.03.2024 13:45 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Von Laer, Antonin | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
11.05.2024 13:45 | Dupre, Flynn | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Thoma, Christian | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Arockia, Kenneth | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Häfelfinger, Linus.