Spielerportrait
Morettini, Omar
Verein | Tenero (30034) |
Lizenz-Nr. | 319006 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Tenero
Spiellokal 1 : Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio, Gottardo, Squash, 6598 Tenero |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Gloor, Markus | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Ng, Jonas | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schneider, Franz | 0:3 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Tocci, Giuseppe | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Ofutina, Yuliya | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Scheidel, Bernd | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
GR2F3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Peter, Martin | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Murati, Plumb | 0:3 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rossi, Dominique | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Yang, Jingyi | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Togni, Gian | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rossi, Dominique | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Aprile, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Togni, Gian | 0:3 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.04.2023 12:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
30.04.2023 10:00 | Keller, Gerardo | 0:3 | ||||||||||
30.04.2023 10:00 | Perez, Pablo | 3:1 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gachet, Robin | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Mohr, Thomas | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Barke, Léon | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Li, Thomas | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Rapoula, Clément | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Wuillemier, Lucas | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Wuillemier, Lucas | 3:0 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Tocci, Giuseppe | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | |||||
20.05.2023 20:00 | Marrucci, Enrico | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Mazzi, Alessandro | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 14:16 | 11:7 | ||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Ducommun, Luc | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Jäger, Joel | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Clavien, Ivann | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Lisi, Fabienne | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Marchi, Livia | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Niederhauser, Bryan | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Pfammatter, Clément | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Praplan, Romain | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Tan, Jacques | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Morettini, Omar.