Spielerportrait
Andermatt, Andri
Verein | Uster (70011) |
Lizenz-Nr. | 718151 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 00:00 | Assisi, Henri | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Masurel, Arthur | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Probst, Jann | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Burgat, Adèle | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schneider, Franz | 1:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Ruoss, Mathis | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Waschkies, Jannes | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Fink, Max | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Beyeler, Remo | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wippel, Steffen | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 3:0 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Krivic, Almir | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Damcikas, Saulius | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Asci, Mesut | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 2:3 | ||||||||||
Serie 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Zheng, Chenhao | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Nikolic, Milan | 2:3 | ||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Roth, Yves | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Borgmann, Yvonne | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Masson, Christophe | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Rademacher, Lucas | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Pettikoffer, Christian | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kückens, Marvin | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Bachmann, Kurt | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2024 09:59 | Meyhack, Manuel | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||||
18.02.2024 09:59 | Randegger, Lukas | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | ||||||
18.02.2024 09:59 | Aebi, Reto | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 14:12 | 13:11 | ||||||
18.02.2024 09:59 | Stubner, Daniel | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 09:59 | Müller, Dominik | 1:3 | 13:15 | 13:15 | 11:6 | 2:11 | ||||||
18.02.2024 15:53 | Damcikas, Saulius | 2:3 | 2:11 | 11:6 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | |||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
15.09.2023 20:00 | Weber, Felix | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | |||||||
15.09.2023 20:00 | De Biase, Daniel | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | |||||
15.09.2023 20:00 | Haefeli, Oliver | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||||
Herren E, Runde 2 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.10.2023 20:00 | Hofstetter, Martin | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 16:14 | 9:11 | |||||
27.10.2023 20:00 | Czech, Burki | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||||
27.10.2023 20:00 | Stamm, Philipp | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Horisberger, Fabio | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Reshetnikov, Dmytro | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wolfer, Thomas | 2:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mader, Willi | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Inglin, Marius | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wyss, Garrit | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Frei, Christoph | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Koch, Calvin | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stanimirovic, Lazar | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Biasco, Olmo | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Andermatt, Andri.