Spielerportrait
Andermatt, Andri
Verein | Uster (70011) |
Lizenz-Nr. | 718151 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 00:00 | Bärtschi, Benjamin | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Honauer, Marc | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Sidler, Daniel | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Kübler, Marius | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Von Känel, Matthias | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lüthi, Daniel | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 2:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Graf, Arno | 0:3 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Baumann, Sylvain | 0:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rajesh, Raj Aryan | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Meyhack, Manuel | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Romey, Holger | 2:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 8 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 10:11 | Forrer, Patrick | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
18.02.2023 10:11 | Adotsang, Karma | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | |||||
18.02.2023 10:11 | Rebischung, Quentin | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | |||||
18.02.2023 10:11 | Rölli, Marco | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | |||||||
18.02.2023 15:47 | Kotenkov, Ivan | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||||
18.02.2023 16:51 | Forrer, Patrick | 3:1 | 11:13 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sidler, Daniel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schüpbach, Jamie | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Amstad, Aidan | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stanimirovic, Lazar | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wipf, Jannis | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Graf, Arno | 0:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN E/D |
||||||||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 10 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.10.2022 20:15 | Negro, Joachim | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
28.10.2022 20:15 | Tedesco, Carmine | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 4:11 | |||||||
28.10.2022 20:15 | Richstein, Claude | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | ||||||
28.10.2022 20:15 | Willing, Frank | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Andermatt, Andri.