portrait du joueur
Schochet, Shaili
club | Young Stars ZH (70026) |
no. de licence | 718146 |
série | actifs |
classement | D3 / C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 7 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:02 | Geldard, Oliver | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
28.08.2022 10:02 | Kurmann, Noa | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||||
28.08.2022 10:02 | Forster, Markus | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:5 | |||||||
28.08.2022 10:02 | Williams, Shia | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | |||||||
28.08.2022 13:38 | Rutishauser, Michael | 0:4 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
28.08.2022 14:13 | Williams, Shia | 4:1 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | |||||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Mädchen, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.09.2022 13:00 | Wildberger, Jill | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Spieler, Fiona | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Angst, Jasmin | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Arnhold, Kathrin | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Gohlke, Michael | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 1:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Patra, Akhyata | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Aebersold, Mara | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Ruoss, Mathis | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schläpfer, Roger | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Amstad, Aidan | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Meier, Amira | 0:3 | ||||||||||
U19 Mädchen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Sierra, Lia | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Angst, Jasmin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Rydlova, Andrea | 3:0 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hasse, Julia | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Lilly, Cynthia | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Angst, Jasmin | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Heimann, Lisa | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hubnerova, Ester | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hasse, Julia | 3:0 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hubnerova, Ester | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lilly, Cynthia | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hasse, Julia | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pham, Julia | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tullii, Nina | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wildberger, Jill | 1:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Stylianou, Silvan | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Rossier, Sascha | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Dekanov, Paul | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Peter, Martin | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 1:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Lilly, Cynthia | 2:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Pham, Julia | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Schochet, Shaili.