portrait du joueur
Sando, Zia
club | Lausanne (40006) |
no. de licence | 418089 |
série | actifs |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Lausanne
salle 1 : Local du CTT Lausanne Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly |
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 00:00 | Frésard, Mathis | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Gachet, Robin | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Aïoutz, Olivier | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Ducommun, Luc | 3:0 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Allard, Yannis | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Elsig, Jan | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Osorio Lozada, Antonio | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2024-tc3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Suarez, Joakim | 1:3 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Forestier, Adrien | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Hohl, Benoît | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Balmat, Christian | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Pawelka, Oliver | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Thaler, Yohan | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Tolaj, Isa | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hohl, Benoît | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Cattaneo, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Mohr, Thomas | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Pawelka, Oliver | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Suarez, Joakim | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2024-tc4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Büchler, Loric | 2:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Kull, Fabian | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Miller, Chris | 1:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Mohr, Thomas | 1:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Couchepin, Gaspard | 3:2 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Graf, Roger | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gendron, Gregory | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Li, Yuchen | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mayer, Christoph | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wildhaber, Werner | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Marxer, Marco | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Marxer, Marco | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schudel, Cyrill | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Bury, Olbryan | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Hug, Johannes | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Schudel, Cyrill | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 1:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Hurtado, Javier | 1:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Piccoli, Maël | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Deppierraz, Matthieu | 3:2 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Lal, Bhavya | 3:2 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Duriez, Anthony | 1:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Gagnebin, Ivan | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Manco, Gillian | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Masson, Christophe | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Repond, Jonas | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Roic, Sergio | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Gerber, Michael | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:1 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Sando, Zia.