Spielerportrait
Landolt, Marc
Club | Wetzikon (70019) |
License-No. | 717078 |
Ageclass | U17 |
Classification | B11 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Wetzikon
Matchlocation 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Matchlocation 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:00 | Köhler, Heiko | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||||
28.08.2022 10:00 | Bärtschi, Benjamin | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | |||||||
28.08.2022 10:00 | Brandao, Toni | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | |||||||
28.08.2022 10:00 | Krause, Moritz | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | |||||
28.08.2022 10:00 | Duong, Duy | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | ||||||
28.08.2022 13:42 | Lamon, Oscar | 0:4 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
28.08.2022 15:23 | Canbulat, Orhan | 4:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.09.2022 13:00 | Orzati, Alessandro | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Keusch, Lenni | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Krause, Moritz | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Naef, Nicolas | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Schlatter, Nino | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Rabara, Vincent | 3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Niederer, Robin | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Naef, Nicolas | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Krause, Moritz | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Keusch, Lenni | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U15_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Krause, Moritz | 2:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Bay, Luca | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Gahlinger, Julian | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Zwyssig, Ramiro | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Fink, Max | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Orzati, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Pedrazzi, Loris | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Krause, Moritz | 3:2 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Rasper, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Truöl, Paula | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Fischlewitz, David | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Mätzener, Dominik | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Meythaler, Aurel | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Spieler, Marc | 2:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Moro, Nils | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Vincenti, Gianni | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Raschle, Daniel | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Rabara, Vincent | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Nussbaumer, Ruben | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Dominh, Martin | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mätzener, Dominik | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Graf, Arno | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kotenkov, Ivan | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schmidt, Axel | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Frei, Tim | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Linke, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 1:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Keusch, Lenni | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Egli, Khenan | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Lanzmann, Noam | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Rabara, Vincent | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 11:47 | Barthelmes, Leandro | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 11:47 | Körber, Torsten | 1:3 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | ||||||
18.02.2023 11:47 | Von Büren, Sämi | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Aïoutz, Olivier | 3:2 | 16:14 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 13:11 | |||||
18.02.2023 11:47 | Schumacher, David | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 14:46 | Cuthbertson, Andrew | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 15:21 | Omlin, Jeffrey | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 10:06 | Roth, Dan | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||||
18.02.2023 10:06 | Sorella, Paride | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | |||||||
18.02.2023 10:06 | Cuthbertson, Andrew | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | |||||
18.02.2023 10:06 | Mätzener, Dominik | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | |||||
18.02.2023 10:06 | Schumacher, David | 3:0 | 11:7 | 16:14 | 11:7 | |||||||
18.02.2023 13:50 | Kocher, Timo | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | ||||||
18.02.2023 14:30 | Cuthbertson, Andrew | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 14:12 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Desroches, José | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Barthelmes, Leandro | 2:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Meyer, Fabian | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stylianou, Silvan | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Jansen, Christian | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Funk, Jörg | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Kloss, Michel | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | McHugo, Dylan | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Landolt, Marc.