portrait du joueur
Mancuso, Pietro
club | Lugano (30032) |
no. de licence | 316012 |
série | O40 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 17.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Lugano
salle 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate salle 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 00:00 | Bernasconi, Sinue | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Camponovo, Pio | 3:0 | ||||||||||
HO40_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Meroni, Amos | 3:0 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Sorella, Paride | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Laube, Andrea | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Marmolaro, Paolino | 3:1 | ||||||||||
GR2F1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
O40_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Matosevic, Miroslav | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Godoy, Gabriel | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Graf, Arno | 2:3 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Gomez, Diego | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Marmolaro, Paolino | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | ||||||||||
HO40_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rizzi, Paolo | 3:0 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 1:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Togni, Gian | 3:0 | ||||||||||
HO40_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rizzi, Paolo | 0:3 | ||||||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marmolaro, Paolino | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
HO40_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Mancuso, Pietro.