Spielerportrait
Locher, Dominic
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 702048 |
Serie | O40 |
Klassierung | B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 00:00 | Williams, Andrew | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Mantegazza, Fabio | 0:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Blazek, Petr | 1:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Riesco, Manrico | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 2:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Gentile, Giovanni | 2:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Graf, Manuel | 2:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Caneel, Noah | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Tomcak, Ladislav | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | |||||
14.01.2024 12:00 | Enz, Lucas | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Frank, Oliver | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | 8:11 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Küng, Raphael | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 12:00 | Bodik, Michal | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 12:14 | 11:9 | 11:9 | |||||
10.03.2024 12:00 | Keller, Pino | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 6:11 | |||||||
10.03.2024 12:00 | Muncan, Dorian | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:2 | 8:11 | 12:10 | |||||
10.03.2024 12:00 | Granet, Victor | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | |||||||
10.03.2024 12:00 | Lauper, Mathis | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren STT-Quali., runde 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.10.2023 19:45 | Selinger, Janosch | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | ||||||
27.10.2023 19:45 | Von Däniken, Samir | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | |||||
27.10.2023 19:45 | Brüschweiler, Fabian | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | |||||||
27.10.2023 19:45 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
27.10.2023 19:45 | Hoppe, Sören | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||||
Ranglistenturnier Elite STT (national) |
||||||||||||
Herren Einzel, Qualifikation - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.05.2024 12:30 | Märki, Julien | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | |||||||
04.05.2024 12:30 | Schärrer, Mauro | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 2:11 | |||||||
04.05.2024 12:30 | Schaffter, Simon | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
04.05.2024 12:30 | Karin, Filip | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | |||||||
04.05.2024 12:30 | Vigh, Csaba | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Locher, Dominic.