portrait du joueur
Schmid, Elia
club | Wil SG (70020) |
no. de licence | 505016 |
série | actifs |
classement | A20 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Wil SG
salle 1 : Lindenhof-Sporthalle Lindenhofstr. 23, 9500 Wil salle 2 : Ebnet Saal Industriestrasse 2, 9500 Wil |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Topserie | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:48 | Repond, Jonas | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 2:11 | 11:1 | ||||||
27.08.2023 11:48 | Ulrich, Levi | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
27.08.2023 11:48 | Von Däniken, Samir | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | |||||||
27.08.2023 14:35 | Caneel, Noah | 4:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 16:14 | Keller, Pino | 4:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | ||||||
27.08.2023 18:11 | Keusch, Noe | 4:3 | 11:6 | 13:15 | 11:5 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | |||
Torneo a classifica ELO - Sabato |
||||||||||||
1G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Vallino Costassa, Federico | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schärrer, Mauro | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Bobrov, Dmitry | 3:0 | ||||||||||
GR1F1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Spinicchia, Simone | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Vallino Costassa, Federico | 1:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Raschle, Adrian | 4:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Blazek, Petr | 4:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Tofalvi, Norbert | 4:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Karin, Filip | 4:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
10.03.2024 00:00 | Caneel, Noah | 4:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Ulrich, Numa | 4:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Tofalvi, Norbert | 4:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rosenberg, Roman | 4:2 | ||||||||||
Schweizer Meisterschaft Elite |
||||||||||||
Herren | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.03.2024 00:00 | Mühlebach, Robin | 4:0 | ||||||||||
23.03.2024 00:00 | Ulrich, Levi | 4:0 | ||||||||||
23.03.2024 00:00 | Karin, Filip | 4:1 | ||||||||||
24.03.2024 00:00 | Moullet, Barish | 3:4 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (national) |
||||||||||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.05.2024 11:00 | Repond, Jonas | 3:1 | 11:4 | 2:11 | 11:5 | 11:2 | ||||||
25.05.2024 11:00 | Muncan, Dorian | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||||
25.05.2024 11:00 | Märki, Julien | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||||
25.05.2024 11:00 | Schaffter, Simon | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:3 | |||||||
25.05.2024 11:00 | Karin, Filip | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||||
25.05.2024 11:00 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | ||||||
25.05.2024 11:00 | Schärrer, Mauro | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | ||||||
Herren Einzel, Qualifikation - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 12:00 | Muncan, Dorian | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Keller, Pino | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Repond, Jonas | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | 3:2 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | |||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Provost, Damien | 2:4 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hasler, Braden | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hurtado, Javier | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Lukatskyi, Andrii | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Rosenberg, Roman | 4:1 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Schmid, Elia.