Spielerportrait
Keller, Pino
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 711071 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A17 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Topserie | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:49 | Spuhler, Joschua | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:2 | ||||||
27.08.2023 11:49 | Karin, Filip | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
27.08.2023 11:49 | Riesco, Manrico | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 12:10 | |||||||
27.08.2023 14:21 | Bernhard, Denis | 4:2 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 13:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
27.08.2023 16:14 | Schmid, Elia | 0:4 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
27.08.2023 18:30 | Karin, Filip | 3:4 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | |||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Blazek, Petr | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schneider, Patrick | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Von Däniken, Samir | 2:3 | ||||||||||
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Mantegazza, Fabio | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Williams, Andrew | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 3:1 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Sieber, Stefan | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Klee, Tobias | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Utiger, Joël | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Bernhard, Denis | 0:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bodik, Michal | 4:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hollo, Zsolt | 3:4 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 8 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Meier, Ben | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
14.01.2024 12:00 | Schaffhauser, Benno | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 12:10 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Andric, Andrija | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Bernhard, Denis | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 12:00 | Muncan, Dorian | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | ||||||
10.03.2024 12:00 | Lauper, Mathis | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | |||||||
10.03.2024 12:00 | Locher, Dominic | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:6 | |||||||
10.03.2024 12:00 | Granet, Victor | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | |||||||
10.03.2024 12:00 | Bodik, Michal | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | 14:12 | ||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2024 12:17 | Moser, Dominik | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | ||||||
18.02.2024 12:17 | Robbi, Curdin | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 12:14 | |||||
18.02.2024 12:17 | Karin, Filip | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2024 12:17 | Brünisholz, Daniel | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | |||||
18.02.2024 12:17 | Hintz, Rajan | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | |||||
18.02.2024 16:14 | Von Däniken, Samir | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
18.02.2024 16:44 | Robbi, Curdin | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 15:13 | |||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren STT-Quali., runde 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.10.2023 19:45 | Lang, Niklas | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | |||||
27.10.2023 19:45 | Reiter, Emanuel | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | |||||||
Schweizer Meisterschaft Elite |
||||||||||||
Herren | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.03.2024 00:00 | Champod, Nicolas | 1:4 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (national) |
||||||||||||
Herren Einzel, Qualifikation - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.05.2024 12:00 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Schmid, Elia | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Repond, Jonas | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 11:13 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Muncan, Dorian | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hurtado, Yardel | 1:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Aiglon, Charles | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Elsig, Jan | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hasler, Braden | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hohl, Benoît | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Poujoulat, Bastien | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Risse, Fanny | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Thomas, Michel | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Lukatskyi, Andrii | 1:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Poujoulat, Bastien | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Keller, Pino.