portrait du joueur
Stamm, Philipp
club | Schaffhausen (70100) |
no. de licence | 711031 |
série | O40 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Schaffhausen
salle 1 : Steingutturnhalle Grünaustieg 30, 8200 Schaffhausen |
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Aufdereggen, Samuel | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Di Felice, Luca | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 1:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Vorgic, Srdjan | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Graf, Arno | 1:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Leu, Remo | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Aebi, Reto | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Von Känel, Matthias | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Hutter, Yannis | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Amstad, Aidan | 1:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Peter, Martin | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Mathys, Heinz | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 2:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Horisberger, Fabio | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerashchenko, Andrii | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ng, Jonas | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Glorius, David | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wyss, Garrit | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bertschmann, Martin | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Provenzano, Joshua | 0:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN E/D |
||||||||||||
Herren E, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.02.2023 19:30 | Gebauer, Immanuel | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | |||||
27.02.2023 19:30 | Negro, Joachim | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | |||||
27.02.2023 19:30 | Kiritharan, Gishok | 2:3 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 13:15 | 9:11 | |||||
27.02.2023 19:30 | Schaffner, Daniel | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | ||||||
27.02.2023 19:30 | Willing, Frank | 1:3 | 12:10 | 1:11 | 16:18 | 8:11 | ||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 9 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.10.2022 20:15 | Senn, Manuel | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | ||||||
28.10.2022 20:15 | Biondi, Sarian | 3:1 | 1:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Herren E, Runde 2 - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.12.2022 20:00 | Fieger, Roman | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | ||||||
05.12.2022 20:00 | Forster, Markus | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | |||||||
05.12.2022 20:00 | Lutz, Peter | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | |||||||
05.12.2022 20:00 | Weiss, Sandro | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 12:10 | 5:11 | ||||||
Herren E, viertelfinal - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.01.2023 19:30 | Kramer, Sascha | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | |||||
20.01.2023 19:30 | Willing, Frank | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:3 | |||||||
20.01.2023 19:30 | Grünig, Ronald | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | ||||||
20.01.2023 19:30 | Subasic, Muhidin | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Stamm, Philipp.