Spielerportrait
Gomez, Jordi
Verein | Lugano (30032) |
Lizenz-Nr. | 300322 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Lugano
Spiellokal 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Spiellokal 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:21 | Abalakov, Fedor | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Lamon, Oscar | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Keusch, Lenni | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Chvojan, Joel | 3:1 | 15:13 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Graf, Manuel | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
27.08.2023 15:48 | Andric, Andrija | 2:4 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Busslinger, Julian | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Pettikoffer, Christian | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Utiger, Joël | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rabara, Vincent | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schneider, Patrick | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Utiger, Joël | 1:3 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HA_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 0:3 | ||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Williams, Andrew | 0:3 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Sabato |
||||||||||||
3G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Baer, David | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Sieber, Stefan | 3:1 | ||||||||||
GR3F1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Guidicelli, Nicola | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 3:0 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Zinniker, Matthias | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Kocher, Timo | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
Serie 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Enz, Lucas | 3:0 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Stark, Marco | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Schultze, Tobias | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Schmidt, Matthias | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Omlin, Jeffrey | 1:3 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HA_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 0:3 | ||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 7 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Wegmann, Thomas | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | |||||
14.01.2024 12:00 | Muncan, Dorian | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | |||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.01.2024 00:01 | Mathys, Dario | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:03 | Chvojan, Joel | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:17 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:19 | Lazic, Stefan | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:21 | Thaddey, Nicola | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:23 | Egli, Khenan | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:29 | Sprecher, Ramon | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:31 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:37 | Lichtin, Fabian | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:39 | Kiehl, Nico | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:45 | Zoller, Andrin | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:47 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Küng, Raphael | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Rademacher, Lucas | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kiehl, Nico | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Eller, David | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Scherrer, Fabian | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Burkhart, Andreas | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Abalakov, Fedor | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Brites-Marto, Marco | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Stalder, Silas | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Hrushevskyi, Ihnat | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Rademacher, Lucas | 3:1 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HA_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Marletta, Gianni | 0:3 | ||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Vinati, Nicola | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Ferro, Fabio | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Chvojan, Joel | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Abalakov, Fedor | 0:3 | ||||||||||
Mannschaft (32) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Miler, Milo | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Fischer, Kai | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Omlin, Jeffrey | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Schumacher, David | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Abbühl, Christian | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Hänni, Janick | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | McHale, Christian | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Stifter, Gian | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:2 | ||||||||||
4° Campionato Ticinese |
||||||||||||
Categoria A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | Marletta, Gianni | 2:4 | ||||||||||
Categoria B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 09:00 | Guidicelli, Nicola | 1:3 | ||||||||||
03.03.2024 09:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Hotz, Christian | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Alievski, Sejhan | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wegmann, Thomas | 3:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rabara, Vincent | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rosenast, Michael | 2:3 | ||||||||||
5° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Senn, Leandro | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Jakupovic, Saban | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Kiehl, Nico | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gagnebin, Ivan | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Senn, Leandro | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Sieber, Stefan | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gilliéron, Severin | 3:0 | ||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Caneel, Noah | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Bosshardt, Mathis | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Barthelmes, Leandro | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sena, Lawrence | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lichtin, Fabian | 3:1 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Bulloz, Stéphane | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Andriani, Yanni | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Andric, Andrija | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Duriez, Anthony | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Florczak, Mateusz | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Huynh, Bao-Lôc | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Huynh, Bao-Lôc | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Jovic, Milan | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Karlen, Noah | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Tolaj, Isa | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hasler, Braden | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hurtado, Yardel | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Keller, Pino | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Märki, Julien | 1:3 | ||||||||||
Notte delle Stelle 2024 |
||||||||||||
GR_A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.05.2024 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
25.05.2024 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 3:0 | ||||||||||
25.05.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:0 | ||||||||||
25.05.2024 00:00 | Kückens, Marvin | 3:0 | ||||||||||
25.05.2024 00:00 | Marrucci, Enrico | 3:0 | ||||||||||
25.05.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
TAB_B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.05.2024 00:00 | Frily, Bryan | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Gomez, Jordi.