Spielerportrait
Liebrich, Tobias
Verein | Kriens (80038) |
Lizenz-Nr. | 823035 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1, 6010 Kriens |
|
U19, Final (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | C-Z | Senn, Thimo | D5 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 9:11 | Rapid Luzern | 1:9 | |||
C-Y | Burri, Raymond | A16 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Worlitschek, Flurin | A17 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
U15, 1. Runde, Gruppe C (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2023 | X-A | Stöckli, Jeremy | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | Dierikon-Ebikon | 9:1 | |||
X-B | Salman, Kayan | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
02.09.2023 | A-X | Ventrone, Cristian | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Emmen | 1:9 | |||
A-Z | Music Lopez, Alen | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Weber, Andrin | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
02.09.2023 | X-A | Lottenbach, Till | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 3:11 | Sarnen | 2:8 | |||
X-B | Krummenacher, Nick | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 15:17 | ||||||
X-C | Zumstein, Jann | D1 | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 8:11 | ||||||
U15, 2. Runde, Gruppe A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2023 | X-A | Stalder, Jonas | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 1:11 | Schenkon | 6:4 | |||
X-B | Hodel, Jan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
16.12.2023 | A-X | Thoma, Kaio Robin | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | Baar | 3:7 | ||
A-Z | Szabo, Diana | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Nyberg, Ivan | D1 | ||||||||||
U15, 3. Runde, 2. Division (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.03.2024 | X-A | Lottenbach, Till | D2 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | Sarnen | 3:7 | ||
X-B | Krummenacher, Nick | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Zumstein, Jann | D1 | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
U15, 1. Runde, Gruppe C (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Doppel | Kronenberg, David | D1 |
Ventrone, Cristian
Music Lopez, Alen |
D2
D1 |
1:3 | 2:11 | 15:13 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | |||
U15, 2. Runde, Gruppe A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.12.2023 | Doppel | Odermatt, Elias | D1 |
Stalder, Jonas
Hodel, Jan |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
16.12.2023 | Doppel | Kronenberg, David | D1 |
Thoma, Kaio Robin
Nyberg, Ivan |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | 3:7 | ||||
U15, 3. Runde, 2. Division (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.03.2024 | Doppel | Schnüriger, Ilai | D2 |
Krummenacher, Nick
Zumstein, Jann |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 3:7 |