portrait du joueur
Götti, Robin
club | Horn (70077) |
no. de licence | 723047 |
série | U19 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Horn
salle 1 : Mehrzweckhalle Feldstrasse 16, 9326 Horn |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.03.2024 | C-Z | Teichert, Luca | D1 | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | Toggenburg III | 6:4 | |
C-Y | Sabatini, Dimitri | D2 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
C-X | Sprenger, Rolf | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.02.2024 | B-Y | Gerster, Thomas | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | St. Gallen IX | 9:1 | |||
B-X | Schwendener, Andreas | D1 | 2:3 | 7:11 | 15:17 | 19:17 | 11:8 | 6:11 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
15.03.2024 | Y-B | Kurer, Livia | D1 | 2:3 | 12:14 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | Romanshorn V | 5:5 | |
Y-C | Kurer, Anja | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Porret, Leo | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.09.2023 | X-A | Kolb, Mattia | D1 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:2 | 13:11 | St. Gallen III | 4:6 | ||
X-B | Mathan, Ennish | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
X-C | Müller, Samuel | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
16.09.2023 | X-A | Roth, Laurence | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 12:14 | 8:11 | Weinfelden | 5:5 | ||
X-B | Kuster, Silas | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:13 | 11:6 | 15:13 | 5:11 | ||||
X-C | - | |||||||||||
3. Liga Jugend Gruppe 8, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.11.2023 | A-X | Fürpass, David | D1 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 11:1 | Kloten II | 3:7 | |
A-Z | Jiang, Quirui | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | |||||
A-Y | Hofstätter, Nelio | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 12:14 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.03.2024 | X-A | Oertli, David | D1 | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | Chur II | 7:3 | |
X-B | Lehmann, Florian | D1 | 3:0 | 15:13 | 15:13 | 11:6 | ||||||
X-C | Hartmann, Simon | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
16.03.2024 | C-Z | Allemann, Marc | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 13:11 | Bülach | 2:8 | |
C-Y | Saleh, Jak | D1 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 12:14 | ||||||
C-X | Zheng, Jia Wei | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:13 | 12:10 | 11:7 | |||||
16.03.2024 | X-A | Varga, Tamás | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 15:13 | Meilen-Männedorf III | 3:7 | |
X-B | Hess, Philip | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
X-C | Du, Jonas | D1 | 3:0 | 11:2 | 15:13 | 13:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | double | Schaffert, Simon | D1 |
Porret, Leo
Kurer, Livia |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.09.2023 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Mukherjee, Nikhil
Bindschädler, Cedric |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 4:6 | |||
16.09.2023 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Roth, Laurence
Kuster, Silas |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 8, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.11.2023 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Hofstätter, Nelio
Jiang, Quirui |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
18.11.2023 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Ismail, Faris
Zängeler, Jannis |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.03.2024 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Lehmann, Florian
Hartmann, Simon |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | 7:3 | ||||
16.03.2024 | double | Strainovic, David | D1 |
Saleh, Jak
Allemann, Marc |
D1
D1 |
1:3 | 10:12 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | |||
16.03.2024 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Varga, Tamás
Hess, Philip |
D1
D1 |
1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 3:7 |