portrait du joueur
Moroz, Oleksandr
club | Neuhausen (70086) |
no. de licence | 723035 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Neuhausen
salle 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen salle 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Z-C | Gebauer, Immanuel | D3 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | Weinfelden | 7:3 | ||
Z-A | Schneider, Thomas | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Jaisser, Jan | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
21.09.2023 | Z-C | Surber, Sandro | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | Frauenfeld II | 8:2 | |||
Z-A | Denysenko, Oleksandr | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Van Kilsdonk, Kai | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
29.09.2023 | C-Z | Donatsch, Markus | D2 | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | Steckborn-Homburg IV | 5:5 | ||
C-Y | Füllemann, Martin | D1 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
C-X | Müller, Gerhard | D5 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
03.11.2023 | C-Z | Spiegelberg, Sven | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Gossau St.Gallen II | 6:4 | |||
C-Y | Schmidt, Axel | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Inauen, Marcel | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
10.11.2023 | Z-C | Hermann, Georg | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | St. Gallen VII | 3:7 | |||
Z-A | Weiner, Benjamin | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Maino, Jennifer | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
02.12.2023 | Z-C | Zehnder, Louis | D3 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | Ettenhausen V | 9:1 | ||
Z-A | Schumacher, Josef | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | |||||
Z-B | - | |||||||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.01.2024 | Z-C | Fuchs, Paul | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | Bronschhofen III | 3:7 | |||
Z-A | Peter, Nicolas | C8 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Wagner, Didé | C6 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
20.02.2024 | Z-C | Müller, Gerhard | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 1:11 | Steckborn-Homburg IV | 6:4 | |||
Z-A | Füllemann, Martin | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Schläpfer, Yannick | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
22.03.2024 | C-Z | Nikolic, Milan | D5 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | 11:13 | Ettenhausen V | 5:5 | ||
C-Y | Schumacher, Josef | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Zehnder, Louis | D3 | 1:3 | 13:15 | 11:6 | 5:11 | 6:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Moroz, Oleksandr.