portrait du joueur
Zinonidis, Jaron
club | Neuhausen (70086) |
no. de licence | 723005 |
série | U11 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Neuhausen
salle 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen salle 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | B-Y | Saleh, Jak | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:1 | Bülach | 6:4 | |||
B-X | Allemann, Marc | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Zheng, Jia Wei | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
16.09.2023 | B-Y | Jiang, Quirui | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | Kloten II | 6:4 | |||
B-X | Hofstätter, Nelio | D1 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Fürpass, David | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:2 | ||||||
16.09.2023 | Z-C | Schärer, Mia | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | Horgen II | 7:3 | |||
Z-A | von Sachs, Jonas | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | |||||
Z-B | Cattini, Aline | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:0 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.11.2023 | A-X | Mukherjee, Nikhil | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | Winterthur II | 4:6 | |||
A-Z | Moro, Nils | D1 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | ||||
A-Y | Bindschädler, Cedric | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | ||||||
18.11.2023 | A-X | Bay, Luca | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | Höngg | 4:6 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Bischof, Lou | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | |||||
18.11.2023 | Z-C | Duhamel, Baptiste | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | Meilen-Männedorf II | 5:5 | ||
Z-A | Flückiger, Leonardo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:4 | ||||||
Z-B | Broderick, Alexander | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.03.2024 | Z-C | Szpunar, Szymon | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | Neuhausen III | 4:6 | |||
Z-A | - | |||||||||||
Z-B | Biedermann, Tim | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
16.03.2024 | Z-C | Eggimann, Jason | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | Wil SG | 2:8 | |||
Z-A | Abächerli, Cédric | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | ||||||
Z-B | Davis, Leonie | D1 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
16.03.2024 | B-Y | Heller, Sigge | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 13:11 | Embrachertal | 6:4 | |||
B-X | Guyer, Dominic | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | ||||||
B-Z | - |
matchs de double
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Szpunar, Grzegorz | D1 |
Saleh, Jak
Zheng, Jia Wei |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 13:11 | 4:11 | 6:4 | |||
16.09.2023 | double | Schwarz, Philipp | D1 |
Hofstätter, Nelio
Jiang, Quirui |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 6:4 | ||||
16.09.2023 | double | Schwarz, Philipp | D1 |
Cattini, Aline
Schärer, Mia |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 7:3 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 4, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.11.2023 | double | Schwarz, Philipp | D1 |
Mukherjee, Nikhil
Bindschädler, Cedric |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 4:6 | ||||
18.11.2023 | double | Schwarz, Philipp | D1 |
Bay, Luca
Bischof, Lou |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | |||
18.11.2023 | double | Schwarz, Philipp | D1 |
Flückiger, Leonardo
Duhamel, Baptiste |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 5:5 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 3, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.03.2024 | double | Schwarz, Philipp | D2 |
Abächerli, Cédric
Davis, Leonie |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
16.03.2024 | double | Szpunar, Grzegorz | D2 |
Guyer, Dominic
Heller, Sigge |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 6:4 |