Spielerportrait
Micuda, Mihai
Verein | Embrachertal (70062) |
Lizenz-Nr. | 722219 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Embrachertal
Spiellokal 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach Spiellokal 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2022 | Z-C | Zhang, Gerald | C9 | 1:3 | 11:13 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern IV | 3:7 | ||
Z-A | Potoplyak, Grygoriy | C9 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
Z-B | Zhang, Yu | C8 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.02.2023 | B-Y | Lor, Lac | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | Dübendorf-Volketswil II | 9:1 | |
B-X | Schmid, Roberto | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | ||||||
B-Z | Grütter, Roger | D3 | 3:2 | 11:2 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | ||||
23.02.2023 | Z-C | Blatter, Christophe | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 2:11 | Bülach II | 5:5 | ||
Z-A | Rossier, Sascha | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Z-B | Kiener, Erich | C7 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:0 | ||||
28.02.2023 | C-Z | Rosset, Seraina | C7 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | Young Stars ZH V | 3:7 | |||
C-Y | Stifter, Gian | B12 | 2:3 | 1:11 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | ||||
C-X | Ferrari, Vittorio | C10 | 2:3 | 3:11 | 4:11 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | ||||
13.03.2023 | Y-B | Knebel, Andreas | C8 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | Wetzikon V | 6:4 | ||
Y-C | Leuenberger, Vreni | C6 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
Y-A | Landolt, Marc | C8 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||
28.03.2023 | B-Y | Zhang, Gerald | C9 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | Zürich-Affoltern IV | 6:4 | ||
B-X | Vári-Kakas, Andor | C10 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | |||||
B-Z | Grunder, Michael | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.11.2022 | C-Z | Wüthrich, Jonas | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | Ettenhausen III | 9:1 | |||
C-Y | Smit, Jan Mark | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | ||||||
C-X | Nuck, Thomas | D3 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||
15.11.2022 | B-Y | Peter, Fritz | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | Seebach-Kügeliloo | 9:1 | ||
B-X | Ritschard, Urs | D4 | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:7 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
12.12.2022 | Y-B | Trstenjak, Otto | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | Schaffhausen | 6:4 | ||
Y-C | Keller, Philipp | C6 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | |||||
Y-A | Stamm, Philipp | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2023 | Z-C | Mätzener, Dominik | D5 | 2:3 | 17:15 | 11:13 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | Young Stars ZH VII | 4:6 | |
Z-A | Schilling, Andrea | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Koschitz, Lorenz | D5 | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 13:15 | 12:10 | |||||
08.02.2023 | X-A | Kömle, Phillip | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 3:11 | 11:8 | Seebach-Kügeliloo | 7:3 | ||
X-B | Ritschard, Urs | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | |||||
X-C | Peter, Fritz | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.02.2023 | Doppel | Eberhardt, Jürgen Andreas | C6 |
Schmid, Roberto
Grütter, Roger |
D5
D3 |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 9:1 | |||
28.02.2023 | Doppel | Dinkelacker, Reto | C6 |
Ferrari, Vittorio
Rosset, Seraina |
C10
C7 |
3:2 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 3:7 | ||
13.03.2023 | Doppel | Dinkelacker, Reto | C6 |
Landolt, Marc
Leuenberger, Vreni |
C8
C6 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 6:4 | ||
28.03.2023 | Doppel | Dinkelacker, Reto | C6 |
Vári-Kakas, Andor
Zhang, Gerald |
C10
C9 |
3:2 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 6:4 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.11.2022 | Doppel | Bigler, Marcel | C6 |
Nuck, Thomas
Smit, Jan Mark |
D3
D5 |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 9:1 | |||
15.11.2022 | Doppel | Bigler, Marcel | C6 |
Ritschard, Urs
Peter, Fritz |
D4
D4 |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 2:11 | 11:3 | 11:6 | 9:1 | ||
12.12.2022 | Doppel | Schmid, Bruno | C6 |
Trstenjak, Otto
Keller, Philipp |
C6
C6 |
3:2 | 8:11 | 8:11 | 15:13 | 11:7 | 11:4 | 6:4 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2023 | Doppel | Bigler, Marcel | C6 |
Koschitz, Lorenz
Mätzener, Dominik |
D5
D5 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
08.02.2023 | Doppel | Bigler, Marcel | D5 |
Kömle, Phillip
Ritschard, Urs |
D4
D4 |
3:1 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 7:3 |