Spielerportrait
Fischer, Severin
Verein | Gelterkinden (60015) |
Lizenz-Nr. | 622086 |
Serie | U13 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | X-A | Bammerlin, Jaro | D2 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | Rio-Star Muttenz | 2:8 | |||
X-B | Debenath, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
X-C | Seiler, Valentin | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.03.2023 | A-X | Bammerlin, Jaro | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:3 | Rio-Star Muttenz | 4:6 | |||
A-Z | Seiler, Valentin | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
A-Y | Hu, Elina Jiale | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
04.03.2023 | X-A | Benz, Yara | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | Frick | 10:0 | |||
X-B | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:1 | ||||||
X-C | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | ||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.03.2023 | A-X | Nash, Noah | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | Wettstein Basel | 3:7 | |||
A-Z | Reichert, Marlene | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | ||||||
A-Y | Winkler, Leo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||||
18.03.2023 | A-X | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:1 | Frick | 7:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:1 | ||||||
18.03.2023 | A-X | Meier, Joel | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:8 | Bremgarten | 3:7 | |||
A-Z | Schneller, Noel | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | |||||
A-Y | Chen, Mike | D3 | 2:3 | 3:11 | 11:4 | 10:12 | 16:14 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Doppel | Earl, Lucas | D1 |
Debenath, Benjamin
Seiler, Valentin |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:8 | 9:11 | 2:8 | |||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.03.2023 | Doppel | Earl, Lucas | D1 |
Hu, Elina Jiale
Hu, Enya Jiani |
D1
D4 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
04.03.2023 | Doppel | Singeisen, Thierry | D1 |
Benz, Yara
Wang, Carolin |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 10:0 | |||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.03.2023 | Doppel | Singeisen, Thierry | D1 |
Winkler, Leo
Reichert, Marlene |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 3:7 | |||
18.03.2023 | Doppel | Singeisen, Thierry | D1 |
Wang, Carolin
Acklin, Melina |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | 7:2 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Singeisen, Thierry | D1 |
Chen, Mike
Schneller, Noel |
D3
D1 |
1:3 | 1:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 3:7 |