Spielerportrait
Mare, Maxwell
Verein | Höngg (70074) |
Lizenz-Nr. | 722154 |
Serie | U19 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Höngg
Spiellokal 1 : Turnhalle Bläsi Bläsistrasse 2, 8049 Zürich |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | X-A | Hohl, Laura | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 7:11 | Kloten III | 3:7 | |||
X-B | Romey, Holger | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Alleyrat, Jean-Claude | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
30.09.2022 | Y-B | Blasi, Emanuele | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 12:14 | Bülach VI | 4:6 | |||
Y-C | Zurfluh, Ursula | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Kolarevic, Ivan | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.02.2023 | A-X | Blasi, Emanuele | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 10:12 | Bülach VI | 6:4 | |||
A-Z | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||
A-Y | Kolarevic, Ivan | D1 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
29.03.2023 | C-Z | De Belder, Audrey | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | Zürich-Affoltern IX | 2:8 | ||
C-Y | Negro, Joachim | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | König, Markus | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.09.2022 | Z-C | Widmer, Benjamin | D1 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 3:11 | Young Stars ZH VI | 1:9 | |
Z-A | Gahlinger, Laurin | D1 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Gahlinger, Julian | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | ||||||
10.09.2022 | X-A | Krüger, Henry | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | Embrachertal | 3:7 | |||
X-B | Guyer, Dominic | D1 | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
X-C | Riediker, Felix | D1 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
29.10.2022 | A-X | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | Urdorf | 3:7 | |||
A-Z | Schmidt, Loris | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | |||||
A-Y | Schmid, Tim | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | Y-B | Jenni, Mira | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Horn | 8:2 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Hutter, Joel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
19.11.2022 | B-Y | Roth, Laurence | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | Weinfelden | 3:7 | |||
B-X | Koltermann, Niklas | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Kuster, Silas | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | X-A | Frei, Lenny | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 9:11 | Affoltern A/A III | 4:6 | |||
X-B | Wettstein, Davis | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | ||||||
X-C | Martin, Luca | D1 | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
01.04.2023 | C-Z | - | Wetzikon II | 4:6 | ||||||||
C-Y | Rüdisüli, Levin | D1 | 1:3 | 8:11 | 13:15 | 11:7 | 8:11 | |||||
C-X | Frei, Pascal | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Bay, Luca | D1 |
Krüger, Henry
Guyer, Dominic |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Bay, Luca | D1 |
Wyss, Garrit
Benrali, Kareem |
D1
D1 |
1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:4 | 4:11 | 3:7 | |||
29.10.2022 | Doppel | Bay, Luca | D1 |
Tulluri, Adhvaidh
Schmid, Tim |
D2
D1 |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 10:12 | 3:7 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Bay, Luca | D1 |
Morales, Curt
Waschkies, Jannes |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 |