Spielerportrait
Davis, Leonie
Verein | Wil SG (70020) |
Lizenz-Nr. | 722092 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 / D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Spiellokal 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
|||||||
Wil SG
Spiellokal 1 : Lindenhof-Sporthalle Lindenhofstr. 23, 9500 Wil Spiellokal 2 : Ebnet Saal Industriestrasse 2, 9500 Wil |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.02.2023 | B-Y | Ciullo, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:1 | Wallenwil IV | 9:1 | |||
B-X | Bertschmann, Martin | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Minder, Noah | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||||
07.03.2023 | B-Y | Bevelaqua, Gino | D1 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | Kreuzlingen II | 1:9 | ||
B-X | Pelka, Anna | D2 | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Dietsche, Karl | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.09.2022 | Z-C | Azapoglu, Liliana | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | St. Gallen IV | 6:4 | |||
Z-A | Dragusha, Mikail | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Dragusha, Velid | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
10.09.2022 | C-Z | Porret, Leo | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Romanshorn | 3:7 | |||
C-Y | Kurer, Anja | D1 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Kurer, Livia | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
29.10.2022 | C-Z | Jenni, Mira | D1 | 3:2 | 13:15 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | Horn | 5:5 | |
C-Y | Albrecht, Tanja | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Carrara, Flavio | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
29.10.2022 | Z-C | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | Gaiserwald | 7:3 | ||
Z-A | Sprenger, Moris | D1 | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | |||||
Z-B | Moser, Gil Samuel | D1 | 1:3 | 11:8 | 12:14 | 5:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | Doppel | Meier, Leo | D1 |
Pelka, Anna
Bevelaqua, Gino |
D2
D1 |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 1:9 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.09.2022 | Doppel | Abächerli, Cédric | D1 |
Dragusha, Mikail
Dragusha, Imtijaz |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Lichtleitner, Maximilian | D1 |
Albrecht, Tanja
Jenni, Mira |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 5:5 | ||
29.10.2022 | Doppel | Lichtleitner, Maximilian | D1 |
Moser, Gil Samuel
Sprenger, Robin |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | 7:3 |