portrait du joueur
Singy, Matthieu
club | Romont-Villaz (40033) |
no. de licence | 422083 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
|||||||
Romont-Villaz
salle 1 : Salle polyvalente Route de la Gare 5, 1690 Villaz-St-Pierre |
|
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 | Y-B | Python, Quentin | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Ependes II | 0:10 | |||
Y-C | Trinchan, Yann | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Quartenoud, Victor | D4 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
11.10.2022 | C-Z | Jorand, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | Avry-Rosé II | 3:7 | |||
C-Y | Carré, Albert | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Scherly, Olivier | D4 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
29.11.2022 | Z-C | Stritt, Jean-Claude | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | Avry-Rosé II | 2:8 | |||
Z-A | Carré, Albert | D3 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Scherly, Olivier | D4 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 6:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.01.2023 | Y-B | Müller, Emile | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | Fribourg IX | 0:10 | ||
Y-C | Jossen, Tomas | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Pioppi, Alessandro | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
24.01.2023 | C-Z | Sottaz, Pauline | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | Domdidier II | 7:3 | |||
C-Y | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Bridel, Jonathan | D1 | 0:3 | 0:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
22.02.2023 | Z-C | Vago, Laurent | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | Yverdon IV | 2:8 | |||
Z-A | Roy, Philippe | D2 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Etter, Sylvain | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
07.03.2023 | C-Z | - | Fribourg IX | 3:7 | ||||||||
C-Y | Hussam, Issa | D2 | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 8:11 | ||||||
22.03.2023 | X-A | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | Domdidier II | 5:5 | |||
X-B | Sottaz, Pauline | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Rimaz, Vincent | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
18.04.2023 | C-Z | Andrey, Marc | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | Marly II | 6:4 | |||
C-Y | Skultety, Hans | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Aerni, Manfred | D1 | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
28.04.2023 | X-A | Jouan, Patrice | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 4:11 | Rossens VI | 0:10 | |||
X-B | Aïoutz, David | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
X-C | Bénon, Loïc | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 | double | Mottet, Christophe | D1 |
Python, Quentin
Trinchan, Yann |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.03.2023 | double | Mottet, Christophe | D1 |
Gebrehiwet, Samuel
Hussam, Issa |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
28.04.2023 | double | Pasquier, Cyril | D1 |
Aïoutz, David
Bénon, Loïc |
D1
D2 |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | 0:10 |