portrait du joueur
Della Lucia, Noa
club | Weinfelden (70016) |
no. de licence | 722020 |
série | U19 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Weinfelden
salle 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Y-B | Leu, Remo | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 0:11 | Steckborn-Homburg | 3:7 | |||
Y-C | Kerber, Timo | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Fortunato, Simeo | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
29.10.2022 | X-A | Bretscher, Jan | D1 | 3:1 | 11:8 | 15:13 | 9:11 | 11:8 | Ettenhausen | 5:5 | ||
X-B | Helg, Remo | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Bartholet, Luan | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.04.2023 | A-X | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 1:3 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | Urdorf | 5:5 | ||
A-Z | Schmidt, Loris | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 6:11 | ||||
A-Y | Schmid, Tim | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 11:13 | ||||
01.04.2023 | B-Y | Blanc, Aristide | D1 | Uster II | 10:0 | |||||||
B-X | Bonvin, Theo | D2 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Schuhmayer, Melina | D2 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 6:11 |
matchs de double
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | double | Müller, Aijan | D1 |
Fortunato, Simeo
Kerber, Timo |
D1
D1 |
0:3 | 14:16 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
29.10.2022 | double | Müller, Aijan | D1 |
Minder, Noah
Bachmann, Janis |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.04.2023 | double | Müller, Aijan | D1 |
Naef, Marius
Schochet, Noam |
D2
D1 |
2:3 | 5:11 | 6:11 | 14:12 | 11:8 | 12:14 | 8:2 |