portrait du joueur
Bobrov, Dmitry
club | Lugano (30032) |
no. de licence | 914640 |
série | O50 |
classement | A20 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Lugano
salle 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate salle 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
|
Swiss Table Tennis League Men (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | Z-A | Tormos, Kilian | A20 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 11:8 | Veyrier | 3:6 | |
Z-B | Golab, Mathias | A20 | 1:3 | 13:15 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
29.10.2023 | Z-A | Vepa, Abishek | A18 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | ZZ-Lancy | 6:2 | |
Z-B | Stoll, Loïc | A20 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Swiss Table Tennis League Men (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.12.2023 | B-X | Schmid, Elia | A20 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | Wil SG | 3:6 | ||
B-Z | Guerricabeitia, Jon Ander | A20 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 15:13 | 11:5 | |||||
B-Y | Andersson, Anton | A20 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 12:14 | ||||
16.03.2024 | C-Y | Karam, Salim | A19 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | Veyrier | 6:1 | |||
C-X | Boccard, Sam | A20 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.09.2023 | A-X | Lukatskyi, Andrii | A17 | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:1 | Basel | 5:5 | |||
A-Z | Andric, Andrija | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | ||||||
A-Y | Ayadi, Karim | A16 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
30.09.2023 | Y-B | Bencze, Zsolt | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | Kriens | 8:2 | |||
Y-C | Furrer, Martin | B12 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | ||||||
Y-A | Hagmann, Edgar | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:2 | ||||||
18.11.2023 | B-Y | Béguelin, Romain | B15 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Delémont | 7:3 | |||
B-X | Nusbaumer, Blaise | B12 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||||
B-Z | Moreno, Kilian | A18 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Vogler, Lowis | B12 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | Rapid Luzern II | 5:5 | |||
X-B | Brunner, Dimitri | A19 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:3 | ||||||
X-C | Schmidli, Ben | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 |
matchs de double
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Margoler, Filippo | A16 |
Ayadi, Karim
Andric, Andrija |
A16
B12 |
2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:3 | 11:4 | 13:15 | 5:5 | ||
30.09.2023 | double | Gomez, Jordi | A20 |
Bencze, Zsolt
Furrer, Martin |
B11
B12 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | ||||
18.11.2023 | double | Gomez, Jordi | A20 |
Béguelin, Romain
Moreno, Kilian |
B15
A18 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 7:3 | ||||
09.12.2023 | double | Gomez, Jordi | B12 |
Brunner, Dimitri
Schmidli, Ben |
A19
A16 |
3:2 | 11:2 | 2:11 | 11:2 | 9:11 | 11:2 | 5:5 |