Spielerportrait
Hussam, Issa
Verein | Fribourg (40081) |
Lizenz-Nr. | 421073 |
Serie | O60 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Fribourg
Spiellokal 1 : Ecole du Jura - Halle de gymnastique Avenue Général Guisan 61, 1700 Fribourg Spiellokal 2 : Ecole du Jura - Abris PC Avenue Général Guisan 59, 1700 Fribourg Spiellokal 3 : Centre Sportif du Platy Route du Centre sportif, 1752 Villars-sur-Glâne |
|
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | B-Y | Outtrabady, Laurent | D3 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | Château d'Oex | 3:7 | |||
B-X | Sellem, Johann | C6 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
B-Z | Isoz, Jean Michel | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
27.09.2022 | Z-C | Weinberger, Sébastien | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | Marly | 5:5 | |||
Z-A | Dorthe, Jean-Bernard | D3 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | |||||
Z-B | Mota, Gabriel | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
10.10.2022 | X-A | Marti, Giuseppe | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 12:14 | Matran II | 8:2 | ||
X-B | Vuille, Garret | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | Pasche, Tristan | D1 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
01.12.2022 | B-Y | Pasche, Tristan | D1 | 3:2 | 12:14 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | Matran II | 7:3 | |
B-X | Witschard, Jean-Pierre | D1 | 3:1 | 11:3 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Marti, Giuseppe | D2 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2023 | Z-C | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | Marly II | 7:3 | |||
Z-A | Loretan, Joë | D2 | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
Z-B | Andrey, Marc | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
15.02.2023 | X-A | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | Domdidier II | 6:4 | |
X-B | Heimann, Lisa | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
X-C | Rimaz, Vincent | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | ||||
24.02.2023 | Z-C | Aïoutz, David | D1 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 15:13 | 11:7 | Rossens VI | 2:8 | ||
Z-A | Jouan, Patrice | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | |||||
Z-B | Hebeisen, Benjamin | D3 | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
07.03.2023 | Y-B | Mottet, Christophe | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | Romont-Villaz II | 7:3 | |
Y-C | Singy, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:3 | ||||||
Y-A | Pasquier, Cyril | D1 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | ||||||
29.03.2023 | Z-C | Vago, Laurent | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Yverdon IV | 5:5 | |||
Z-A | Roy, Philippe | D2 | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | |||||
Z-B | Etter, Sylvain | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | |||||
20.04.2023 | B-Y | Rimaz, Vincent | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 3:11 | 11:5 | Domdidier II | 4:6 | |
B-X | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Sottaz, Pauline | D1 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | Doppel | Mekonen, Solomon | D2 |
Mota, Gabriel
Weinberger, Sébastien |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | 5:5 | ||||
10.10.2022 | Doppel | Mekonen, Solomon | D2 |
Vuille, Garret
Pasche, Tristan |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2023 | Doppel | Pioppi, Alessandro | D2 |
Loretan, Joë
Andrey, Marc |
D2
D1 |
2:3 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 7:3 | ||
24.02.2023 | Doppel | Müller, Emile | D2 |
Jouan, Patrice
Hebeisen, Benjamin |
D2
D3 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | |||
07.03.2023 | Doppel | Gebrehiwet, Samuel | D2 |
Mottet, Christophe
Singy, Matthieu |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||||
20.04.2023 | Doppel | Gebrehiwet, Samuel | D1 |
Rimaz, Vincent
Sottaz, Pauline |
D1
D1 |
1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 4:6 |