Spielerportrait
Vasiljevs, Aleksandrs
Verein | Baar (80030) |
Lizenz-Nr. | 821061 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Baar
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | X-A | Küng, Raphael | B13 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | Goldau | 1:9 | |||
X-B | Kiehl, Nico | C10 | 2:3 | 8:11 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | ||||
X-C | Kaufmann, Patrick | C8 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.03.2024 | Y-B | Thaddey, Nicola | C6 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | Rapid Luzern VII | 1:9 | ||
Y-C | Sigg, Wanja | C7 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
Y-A | Büchler, Noel | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.09.2023 | A-X | Dätwyler, Mike | D2 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | Schenkon IV | 6:4 | ||
A-Z | Bachmann, Marco | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | ||||||
A-Y | Steiger, Pascal | D4 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
01.12.2023 | Y-B | Elmiger, Urs | D2 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | Rothenburg | 7:3 | ||
Y-C | Schiavini, Marco | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||
Y-A | Ineichen, Peter | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 14:12 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.12.2023 | Z-C | Dätwyler, Mike | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | Schenkon IV | 4:6 | ||
Z-A | Steiger, Pascal | D4 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Stalder, Jonas | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | ||||
04.03.2024 | X-A | Koch, Bruno | D3 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | Zug II | 4:6 | ||
X-B | Mesko, Tjasa | D4 | 3:2 | 9:11 | 18:16 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | ||||
X-C | Baets, Koen | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
18.03.2024 | A-X | Felder, Pius | C6 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | Rothenburg | 7:3 | ||
A-Z | Eicher, Simon | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||||
A-Y | Schiavini, Marco | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 11:2 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | Doppel | Schwiegers, Horst | D4 |
Küng, Raphael
Kiehl, Nico |
B13
C10 |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 1:9 | |||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.03.2024 | Doppel | Schlenger, Florian | D5 |
Thaddey, Nicola
Sigg, Wanja |
C6
C7 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.09.2023 | Doppel | Stojanovic, Andrew | D3 |
Dätwyler, Mike
Steiger, Pascal |
D2
D4 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 6:4 | ||||
01.12.2023 | Doppel | Stojanovic, Andrew | D3 |
Elmiger, Urs
Schiavini, Marco |
D2
D4 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 7:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.12.2023 | Doppel | Stocker, Hans | D4 |
Steiger, Pascal
Dätwyler, Mike |
D4
D2 |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 4:6 | |||
04.03.2024 | Doppel | Stocker, Hans | D3 |
Mesko, Tjasa
Baets, Koen |
D4
D3 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | 4:6 |