portrait du joueur
Schaller, Hugo
club | Delémont (20061) |
no. de licence | 222071 |
série | U17 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Delémont
salle 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont salle 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
|
4ème ligue phase 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Y-B | Chapuis, Timéo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | Cortaillod IV | 10:0 | |||
Y-C | Carelli, Miguel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Murugan, Raphaël | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
29.09.2023 | X-A | Filipovic, David | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | Omega V | 9:1 | |||
X-B | Kulish, Klim | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:1 | 12:10 | |||||
X-C | Colamartino, Kengyro | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 15:13 | ||||||
03.11.2023 | X-A | Rutten, Jean | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | La Chaux-de-Fonds V | 5:5 | |
X-B | Augsburger, Lenny | D1 | 3:0 | 11:4 | 18:16 | 12:10 | ||||||
X-C | Rapoula, Clément | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
10.11.2023 | Y-B | Kilchenmann, Adeline | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 7:3 | ||
Y-C | Spart, Timothé | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | |||||
Y-A | Stucker, Elian | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:2 | ||||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.03.2024 | X-A | Comte, Jules | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | La Chaux-de-Fonds V | 7:3 | ||
X-B | Rapoula, Clément | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | ||||
X-C | - |
matchs de double
4ème ligue phase 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | double | Bonadei, Livio | D3 |
Murugan, Raphaël
Carelli, Miguel |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 10:0 | ||||
10.11.2023 | double | Bonadei, Livio | D3 |
Stucker, Elian
Spart, Timothé |
D1
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | 7:3 |