portrait du joueur
Kuhn, Simon
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 620033 |
série | U17 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 10.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | C-Z | Käser, Diego | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | BW Rupperswil III | 6:4 | |||
C-Y | Peter, Martin | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Monferrini, Roberto | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||||
26.10.2022 | Y-B | Schenk, Thomas | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 14:12 | Zofingen III | 4:6 | |
Y-C | Zeppenfeld, Tobias | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Pulfer, Jean-Pierre | D1 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | ||||
18.11.2022 | C-Z | Fischer, Reinhard | D1 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | Baden-Wettingen VI | 5:5 | ||
C-Y | Kleinferchner, Isabelle | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Hunziker, Martin | D3 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.02.2023 | C-Z | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | Frick VI | 7:3 | |||
C-Y | Mertins, Ralf | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
C-X | Gomez, Jean-Marc | D1 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.01.2023 | B-Y | Kugler, Dario | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:6 | Copains Birsfelden | 4:6 | |||
B-X | Casty, Silvan | D2 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Coldebella, Malik | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | |||||
21.01.2023 | X-A | Palermo, Gennaro | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Basel | 0:10 | |||
X-B | Andric, Andrija | C9 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Bosshardt, Mathis | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
04.03.2023 | B-Y | Frolik, Neil | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | Frick | 6:4 | |||
B-X | Wang, Leon | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
B-Z | Münger, Timo | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | ||||
04.03.2023 | A-X | Häfelfinger, Linus | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | Gelterkinden | 4:6 | |||
A-Z | Schneeberger, Lian | D1 | 3:2 | 11:9 | 13:15 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | ||||
A-Y | Tschanz, Tim | D1 | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:7 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | double | Corte, Nino | D1 |
Peter, Martin
Käser, Diego |
D2
D1 |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 6:4 | |||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.01.2023 | double | Chen, Leon | D2 |
Casty, Silvan
Coldebella, Malik |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
04.03.2023 | double | Wirth, Fabian | D1 |
Wang, Leon
Münger, Timo |
D2
D1 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 10:12 | 6:4 |