Spielerportrait
Python, Quentin
Verein | Ependes (40100) |
Lizenz-Nr. | 420011 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Ependes
Spiellokal 1 : Salle polyvalente -, 1731 Ependes FR |
|
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Y-B | Scherly, Olivier | D4 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | Avry-Rosé II | 5:5 | ||
Y-C | Jorand, Jean-Pierre | D3 | 1:3 | 12:14 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Carré, Albert | D3 | 1:3 | 11:13 | 3:11 | 14:12 | 10:12 | |||||
07.09.2022 | B-Y | Singy, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | Romont-Villaz II | 10:0 | |||
B-X | Mottet, Christophe | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | ||||||
B-Z | Pasquier, Cyril | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
14.09.2022 | B-Y | Barbey, Henri | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 15:13 | Villars/Glâne II | 6:4 | |||
B-X | Frison, Nicolas | D4 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | |||||
B-Z | Moullet, Pierre-Emmanuel | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | |||||
30.09.2022 | X-A | Gouzenne, Jérôme | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | Domdidier | 3:7 | |||
X-B | Michelot, Erwan | D3 | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
X-C | Bugnon, Dany | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | 4:11 | |||||
13.10.2022 | Y-B | Dzodzosz, Stavros | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | Fribourg VIII | 2:8 | ||
Y-C | Goepfert, Marc | D4 | 3:2 | 13:15 | 11:4 | 11:7 | 2:11 | 11:2 | ||||
Y-A | Morier, Mathis | D4 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
19.10.2022 | A-X | Carré, Albert | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | Avry-Rosé II | 4:6 | |||
A-Z | Scherly, Olivier | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Stritt, Jean-Claude | D2 | 3:2 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
10.11.2022 | Y-B | Frison, Nicolas | D4 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 11:13 | Villars/Glâne II | 4:6 | |||
Y-C | Moullet, Pierre-Emmanuel | D3 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Barbey, Henri | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
22.11.2022 | Z-C | Mottet, Christophe | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | Romont-Villaz II | 4:6 | ||
Z-A | Sottas, François | D4 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Pasquier, Cyril | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | |||||
30.11.2022 | B-Y | Hohl, Cyril | D2 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Fribourg VIII | 4:6 | ||
B-X | Dzodzosz, Stavros | D4 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
B-Z | Essayas, Meron | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2023 | Y-B | Feusier, Yves | D4 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | Fribourg VII | 0:10 | ||
Y-C | Sciboz, Gérald | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Ragot, Jean-Marc | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 1:11 | 6:11 | |||||
25.01.2023 | A-X | Miller, Chris | D5 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | Rossens V | 2:8 | |||
A-Z | Dupraz, Marc | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Baechler, Manfred | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 2:11 | ||||
08.02.2023 | A-X | Cattaneo, Alessandro | D2 | 1:3 | 1:11 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | Blonay II | 2:8 | ||
A-Z | Ducraux, Lionel | D5 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Keren, Yair | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | ||||
13.02.2023 | X-A | Margueron, Jean-Pascal | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | Bulle VI | 6:4 | ||
X-B | Büschi, Bénédicte | D3 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
X-C | Vauthey, Christian | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
01.03.2023 | B-Y | Jorand, Jean-Pierre | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | Avry-Rosé II | 7:3 | |||
B-X | Scherly, Olivier | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Stritt, Jean-Claude | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
08.03.2023 | C-Z | Mekonen, Solomon | D2 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 12:14 | 5:11 | Fribourg VII | 2:8 | |
C-Y | Ragot, Jean-Marc | D4 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
C-X | Sciboz, Gérald | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | |||||
31.03.2023 | X-A | Mohr, Thomas | D5 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | Blonay II | 5:5 | |||
X-B | Cattaneo, Alessandro | D2 | 2:3 | 4:11 | 6:11 | 14:12 | 12:10 | 5:11 | ||||
X-C | Boubée, Maxence | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
26.04.2023 | C-Z | Allard, Yannis | D5 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | Bulle VI | 6:4 | |||
C-Y | Büschi, Bénédicte | D3 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||
C-X | Vauthey, Christian | D2 | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 14:12 | 11:2 | |||||
02.05.2023 | Y-B | Carré, Albert | D3 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | Avry-Rosé II | 7:3 | |
Y-C | Jorand, Jean-Pierre | D3 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
Y-A | Scherly, Olivier | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 15:13 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 | Doppel | Trinchan, Yann | D2 |
Mottet, Christophe
Singy, Matthieu |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | ||||
30.09.2022 | Doppel | Quartenoud, Victor | D4 |
Gouzenne, Jérôme
Bugnon, Dany |
D3
D3 |
1:3 | 14:16 | 4:11 | 15:13 | 7:11 | 3:7 | |||
13.10.2022 | Doppel | Trinchan, Yann | D2 |
Dzodzosz, Stavros
Goepfert, Marc |
D4
D4 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | |||
19.10.2022 | Doppel | Kolly, Samuel | D3 |
Carré, Albert
Scherly, Olivier |
D3
D4 |
0:3 | 17:19 | 2:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
10.11.2022 | Doppel | Trinchan, Yann | D2 |
Barbey, Henri
Frison, Nicolas |
D3
D4 |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | 4:6 | ||||
22.11.2022 | Doppel | Trinchan, Yann | D2 |
Sottas, François
Pasquier, Cyril |
D4
D1 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 4:6 | |||
30.11.2022 | Doppel | Quartenoud, Victor | D4 |
Hohl, Cyril
Essayas, Meron |
D2
D2 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 4:6 | ||
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2023 | Doppel | Trinchan, Yann | D2 |
Ragot, Jean-Marc
Feusier, Yves |
D4
D4 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
25.01.2023 | Doppel | Quartenoud, Victor | D4 |
Miller, Chris
Baechler, Manfred |
D5
D4 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
08.02.2023 | Doppel | Quartenoud, Victor | D4 |
Cattaneo, Alessandro
Ducraux, Lionel |
D2
D5 |
2:3 | 10:12 | 11:4 | 10:12 | 15:13 | 4:11 | 2:8 | ||
13.02.2023 | Doppel | Quartenoud, Victor | D4 |
Margueron, Jean-Pascal
Vauthey, Christian |
D2
D2 |
3:0 | 11:4 | 13:11 | 14:12 | 6:4 | ||||
01.03.2023 | Doppel | Quartenoud, Victor | D4 |
Scherly, Olivier
Stritt, Jean-Claude |
D4
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 7:3 | |||
08.03.2023 | Doppel | Trinchan, Yann | D2 |
Sciboz, Gérald
Ragot, Jean-Marc |
D4
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 2:8 | ||||
02.05.2023 | Doppel | Quartenoud, Victor | D4 |
Carré, Albert
Jorand, Jean-Pierre |
D3
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 7:3 |