Spielerportrait
Tomcak, Ladislav
Verein | Zürich-Affoltern (70028) |
Lizenz-Nr. | 720002 |
Serie | O40 |
Klassierung | B15 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Niederhasli
Spiellokal 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
2. Vorrunde Zone 5 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | A-V | Botzler, Martin | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Zug | 14:1 | |||
A-U | Lechner, Moritz | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 11:2 | |||||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
31.10.2022 | A-V | Marro, Matthias | B12 | 3:0 | 11:4 | 16:14 | 11:7 | Kriens | 14:1 | |||
A-U | Steiner, Edwin | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 14:12 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | A-V | Tallner, Christian | B15 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | Bremgarten | 6:9 | |
A-U | Meier, Matthias | A17 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.11.2022 | W-A | Ulrich, Levi | B11 | 2:3 | 11:9 | 1:11 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | Rapperswil-Jona | 1:9 | |
W-B | Wachsmuth, Christian | B13 | 2:3 | 18:16 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 8:11 |
Doppel-Spiele
2. Vorrunde Zone 5 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | 1 | Wilhelm, Hanspeter | C7 |
Lechner, Moritz
Botzler, Martin |
C6
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 14:1 | ||||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.10.2022 | 1 | Hobi, Nico | B13 |
Marro, Matthias
Greter, Wendelin |
B12
C10 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | 14:1 | ||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | 1 | Hobi, Nico | B13 |
Meier, Matthias
Züst, Patrick |
A17
B14 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 6:9 | ||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.11.2022 | A/D-W/Z | Trieu, Jacqueline | D4 |
Ulrich, Levi
Ulrich, Ilvi |
B11
D3 |
1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:6 | 10:12 | 1:9 |