Spielerportrait
Rüdisüli, Levin
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 721013 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | B-Y | Beeli, Gian | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | Meilen-Männedorf | 1:9 | |||
B-X | Bürklin, Moritz | D1 | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | |||||
B-Z | Louman, Nevio | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
12.11.2022 | B-Y | Hintermann, Nevin | D1 | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | Wolfhausen | 2:8 | ||
B-X | Vogel, Ramon | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Honegger, Nils | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 11:7 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | B-Y | Frei, Eloy | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | Affoltern A/A III | 3:7 | ||
B-X | Wettstein, Davis | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Martin, Luca | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | |||||
01.04.2023 | B-Y | Waschkies, Jannes | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | Zürich-Affoltern II | 2:7 | |||
B-X | Morales, Curt | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
01.04.2023 | Y-B | Bay, Luca | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | Höngg | 6:4 | ||
Y-C | Mare, Maxwell | D1 | 3:1 | 11:8 | 15:13 | 7:11 | 11:8 | |||||
Y-A | von Reding-Biberegg, Emanuel | D1 | 2:3 | 9:11 | 2:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Frei, Pascal | D1 |
Zemp, Louis
Kägi, Juri |
D1
D1 |
1:3 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | |||
12.11.2022 | Doppel | Walser, Mirco | D1 |
Hintermann, Nevin
Honegger, Nils |
D1
D1 |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Frei, Pascal | D1 |
Wettstein, Davis
Frei, Eloy |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
01.04.2023 | Doppel | Frei, Pascal | D1 |
Morales, Curt
Waschkies, Jannes |
D1
D1 |
0:3 | 11:13 | 16:18 | 7:11 | 2:7 | ||||
01.04.2023 | Doppel | Frei, Pascal | D1 |
Bay, Luca
Bischof, Lou |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | 6:4 |