portrait du joueur
Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo
club | Châtelaine (10003) |
no. de licence | 119092 |
série | U17 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Châtelaine
salle 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
2ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2022 | B-Y | Capeille, Valentin | C6 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | Vernier II | 3:7 | ||
B-X | Piga, Martino | C6 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Casimir, Jacky | D5 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.10.2022 | Z-C | D'Alfonso, Victor | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Silver Star III | 10:0 | |||
Z-A | Gindrat, Mathieu | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Mounzer, Sajed | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Lal, Bhavya | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:13 | ZZ-Lancy IV | 6:4 | |
Y-C | Fathi, Sami | D1 | 1:3 | 11:1 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Dedhia, Siddh | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Schnepf, Timothy | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | UGS-Chênois IV | 8:2 | |||
C-Y | Hufschmid, Tristan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | ||||||
C-X | Plotton, Dorian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:13 | 11:7 | 13:15 | UGS-Chênois III | 5:5 | ||
B-X | Hebler, Arto | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | Bernard, Marc | D2 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | ||||
11.03.2023 | B-Y | Giezendanner, Maéva | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ZZ-Lancy III | 9:1 | |||
B-X | Marchi, Livia | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
B-Z | Sangchot, Thawanrat | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | ||||||
29.04.2023 | Y-B | Porcarelli, Enzo | D3 | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 10:12 | 8:11 | Veyrier III | 3:7 | ||
Y-C | Chabert, Lucien | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Raki, Rayan | D3 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
U19 qualification Agtt quart de finale () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.04.2023 | A-X | Raki, Rayan | D3 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | Veyrier | 2:7 | |||
A-Z | Balcan, Dragos | C7 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 |
matchs de double
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | double | Tumurbaatar, Unobold | D2 |
Gindrat, Mathieu
Mounzer, Sajed |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | 10:0 | ||||
11.03.2023 | double | Tumurbaatar, Unobold | D3 |
Marchi, Livia
Giezendanner, Maéva |
D2
D2 |
3:2 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | 9:1 |