portrait du joueur
Tulluri, Adhvaidh
club | Urdorf (70010) |
no. de licence | 719048 |
série | U19 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Urdorf
salle 1 : Weihermatt-Turnhalle Weihermattstrasse 50, 8902 Urdorf |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Y-B | Kolarevic, Ivan | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | Bülach VI | 6:4 | |||
Y-C | Blasi, Emanuele | D1 | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 13:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 11:9 | ||||||
04.11.2022 | B-Y | König, Markus | D2 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | Zürich-Affoltern IX | 3:7 | ||
B-X | Negro, Joachim | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | De Bie, Leo | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | Niederhasli VI | 5:5 | |
Z-A | Eschbach, Patrick | D2 | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
Z-B | Koller, Yann | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
27.01.2023 | B-Y | Thöni, Karl | D1 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 13:11 | 12:10 | Bülach VI | 6:4 | |
B-X | Kolarevic, Ivan | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
31.03.2023 | B-Y | Kosyrev, Alexander | D1 | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 2:11 | 7:11 | Seebach-Kügeliloo III | 7:3 | ||
B-X | Adrigan, Josef | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.09.2022 | A-X | Gahlinger, Laurin | D1 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | Young Stars ZH VI | 5:5 | |
A-Z | Widmer, Benjamin | D1 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
A-Y | Gahlinger, Julian | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | |||||
10.09.2022 | A-X | Schweizer, Damian | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | Niederhasli II | 2:8 | |
A-Z | Wyss, Garrit | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Benrali, Kareem | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
29.10.2022 | X-A | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | Höngg | 7:3 | |||
X-B | Bischof, Lou | D1 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
X-C | von Reding-Biberegg, Emanuel | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | |||||
29.10.2022 | A-X | Guyer, Dominic | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | Embrachertal | 9:1 | |||
A-Z | Krüger, Henry | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
A-Y | Riediker, Felix | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | - | Zürich-Affoltern II | 9:1 | ||||||||
C-Y | Waschkies, Jannes | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 15:13 | ||||||
C-X | Morales, Curt | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | ||||
19.11.2022 | A-X | Dragusha, Velid | D1 | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | St. Gallen IV | 8:2 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Dragusha, Imtijaz | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 14:12 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.04.2023 | X-A | Della Lucia, Noa | D1 | 3:1 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | Weinfelden | 5:5 | ||
X-B | Müller, Aijan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Koltermann, Niklas | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | |||||
01.04.2023 | X-A | Blanc, Aristide | D1 | Uster II | 10:0 | |||||||
X-B | Schuhmayer, Melina | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Linder, Ennio | D1 | ||||||||||
01.04.2023 | A-X | Naef, Marius | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | Young Stars ZH V | 5:5 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Schochet, Noam | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 9:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | double | Huang, Zi-Jian Timmy | D2 |
Kolarevic, Ivan
Blasi, Emanuele |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 6:4 | ||
04.11.2022 | double | Hanselmann, Jannis | D2 |
Negro, Joachim
König, Markus |
D2
D2 |
2:3 | 11:9 | 17:15 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 3:7 | ||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
13.01.2023 | double | Rüetschi, Urs | D2 |
Eschbach, Patrick
De Bie, Leo |
D2
D1 |
3:2 | 3:11 | 11:4 | 11:9 | 14:16 | 11:9 | 5:5 | ||
27.01.2023 | double | Schmid, Tim | D1 |
Kolarevic, Ivan
Zurfluh, Ursula |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | 6:4 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.09.2022 | double | Schmid, Tim | D1 |
Schweizer, Damian
Gasche, Joel |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 2:8 | |||
29.10.2022 | double | Schmid, Tim | D1 |
Mare, Maxwell
Bay, Luca |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 7:3 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.11.2022 | double | Schmidt, Loris | D1 |
Dragusha, Velid
Dragusha, Imtijaz |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 8:2 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.04.2023 | double | Schmid, Tim | D1 |
Roth, Laurence
Kuster, Silas |
D1
D1 |
2:3 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | 13:15 | 9:11 | 5:5 | ||
01.04.2023 | double | Schmidt, Loris | D1 |
Naef, Marius
Schochet, Noam |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 5:5 |