portrait du joueur
Nguyen, Cong Thanh
club | Emmen (80041) |
no. de licence | 819004 |
série | O60 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Emmen
salle 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1 Rüeggisingerstrasse 26, 6020 Emmenbrücke |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 | A-X | Stavreski, Lazo | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | Rotkreuz II | 2:8 | ||
A-Z | Wolf, Stefan | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Moser, Christian | D1 | 1:3 | 10:12 | 12:14 | 12:10 | 4:11 | |||||
10.09.2022 | Y-B | Ottiger, Leon | D2 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | Rapid Luzern X | 2:8 | ||
Y-C | Manara, Amélio | D2 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Tobler, Gabriel | D2 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 2:11 | ||||||
04.11.2022 | Y-B | Stalder, Patrick | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 0:11 | Baar V | 3:7 | |||
Y-C | Pirnog, Mara | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Stojanovic, Andrew | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Nikolic, Dragan | D1 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon VI | 2:8 | ||
A-Z | Contessotto, Valerio | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
A-Y | Lasica, Velimir | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
24.11.2022 | Y-B | Erni, Nils | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | Goldau V | 0:10 | |||
Y-C | Hediger, Mike | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Achermann, Saro | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.12.2022 | B-Y | Ottiger, Leon | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | Rapid Luzern X | 8:2 | |||
B-X | Van der Lely, Cayden | D2 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
16.12.2022 | Y-B | Moser, Christian | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | Rotkreuz II | 6:4 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Hofer, Marc | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
03.02.2023 | Y-B | Lasica, Velimir | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | Dierikon-Ebikon VI | 5:5 | ||
Y-C | Nikolic, Dragan | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Contessotto, Valerio | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
11.03.2023 | B-Y | Hediger, Mike | D1 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | Goldau V | 1:9 | ||
B-X | Achermann, Saro | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Erni, Nils | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 | double | Weber, Andrin | D1 |
Stavreski, Lazo
Wolf, Stefan |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 18:16 | 12:14 | 1:11 | 2:8 | |||
10.09.2022 | double | Nguyen, Cong Toan | D1 |
Tobler, Gabriel
Ottiger, Leon |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:4 | 2:11 | 2:8 | |||
04.11.2022 | double | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 |
Stojanovic, Andrew
Stalder, Patrick |
D3
D1 |
3:0 | 15:13 | 11:9 | 13:11 | 3:7 | ||||
19.11.2022 | double | Stadelmann, Nils | D1 |
Nikolic, Dragan
Lasica, Velimir |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 2:8 | ||||
24.11.2022 | double | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 |
Erni, Nils
Hediger, Mike |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.12.2022 | double | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 |
Van der Lely, Cayden
Ottiger, Leon |
D2
D2 |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 8:2 | |||
16.12.2022 | double | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 |
Hofer, Marc
Moser, Christian |
D1
D1 |
2:3 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | 6:4 | ||
11.03.2023 | double | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 |
Hediger, Mike
Erni, Nils |
D1
D2 |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 1:11 | 11:8 | 10:12 | 1:9 |