Spielerportrait
Hotz, Valentin
Verein | Omega (20072) |
Lizenz-Nr. | 219063 |
Serie | U17 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Omega
Spiellokal 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne Spiellokal 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
|
2ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | Y-B | Magnin, François | D5 | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 11:7 | 3:11 | La Chaux-de-Fonds III | 2:8 | ||
Y-C | Grand, Raphaël | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Genilloud, Jean-Ludovic | C9 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | |||||
3ème ligue phase 2 groupe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.03.2023 | A-X | Schreyer, Julien | C6 | 2:3 | 21:19 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 6:4 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Joseph, Pascal | C6 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
03.04.2023 | C-Z | Paik, Hyonou | D4 | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Le Locle | 1:9 | ||
C-Y | Isler, Christophe | D5 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Schluter, Patrick | C10 | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
25.04.2023 | Y-B | Bürki, Rémy | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Delémont V | 7:3 | |||
Y-C | Schönthal, Christof | D4 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | ||||||
Y-A | Jaussi, Eric | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 15:13 | 11:8 | |||||
4ème ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.08.2022 | Z-C | Marti, Claire | D2 | 3:0 | 11:9 | 16:14 | 12:10 | Omega V | 2:8 | |||
Z-A | Marti, Alain | D3 | 0:3 | 12:14 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Marti, Mickael | D1 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 11:1 | |||||
14.09.2022 | A-X | Iseli, Lucas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:0 | Porrentruy IV | 8:2 | |||
A-Z | Iseli, Patrick | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Courtet, Célien | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | ||||||
16.09.2022 | A-X | Rapoula, Loris | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | La Chaux-de-Fonds VI | 7:3 | |||
A-Z | Seewer, Olivier | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | ||||||
A-Y | Boetschi Baeza, Santiago | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||
21.09.2022 | X-A | Nussbaumer, Marc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | Tramelan VI | 5:5 | |||
X-B | Nussbaumer, Antoine | D2 | 2:3 | 5:11 | 2:11 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | ||||
X-C | Nussbaumer, Kilian | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | ||||||
21.10.2022 | A-X | Degol, Nicole | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 8:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Kaufmann, Robert | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
09.12.2022 | B-Y | Riard, Sylvain | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | Tramelan V | 8:2 | |||
B-X | Schneider, Théo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | ||||||
B-Z | Boegli, Denis | D2 | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | 11:4 | |||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | B-Y | Baetscher, Collin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | Delémont VI | 5:5 | |||
B-X | Bonadei, Livio | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | Ruch, Nathan | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | ||||
01.03.2023 | Z-C | Riard, Sylvain | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | Tramelan V | 8:2 | |||
Z-A | Schneider, Théo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Z-B | Boegli, Denis | D2 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | |||||
U15 Qualification ANJTT (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.02.2023 | Z-C | Tarchini, Keenan | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 6:0 | ||
Z-A | Spart, Timothé | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | ||||||
26.02.2023 | Z-C | Schaller, Hugo | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | Delémont | 5:5 | |||
Z-A | Baetscher, Collin | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | ||||||
Z-B | Ruch, Nathan | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 |
Doppel-Spiele
4ème ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Doppel | Hiltbrunner, Marco | D2 |
Marti, Alain
Marti, Claire |
D3
D2 |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
14.09.2022 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D1 |
Iseli, Lucas
Courtet, Célien |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | ||||
16.09.2022 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D1 |
Rapoula, Loris
Boetschi Baeza, Santiago |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D1 |
Nussbaumer, Marc
Nussbaumer, Antoine |
D1
D2 |
3:0 | 16:14 | 11:7 | 11:1 | 5:5 | ||||
21.10.2022 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D1 |
Degol, Nicole
Kaufmann, Robert |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | 8:2 | ||||
09.12.2022 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D1 |
Riard, Sylvain
Boegli, Denis |
D1
D2 |
3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:8 | 8:2 | ||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.01.2023 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D2 |
Bonadei, Livio
Ruch, Nathan |
D1
D2 |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 5:5 | |||
01.03.2023 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D3 |
Boegli, Denis
Riard, Sylvain |
D2
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 8:2 | |||
U15 Qualification ANJTT (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.02.2023 | Doppel | Biolley, Ilan | D3 |
Ruch, Nathan
Schaller, Hugo |
D2
D2 |
3:2 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 5:5 |