Spielerportrait
Ulrich, Ilvi
Club | Rapperswil-Jona (70092) |
License-No. | 718091 |
Ageclass | U15 |
Classification | C10 / B15 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
Achtelsfinal |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | D-Z | Trieu, Jacqueline | D4 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | Niederhasli | 9:1 | |
D-Y | Koller, Yann | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.03.2023 | D-Z | Busin, Sandra | B14 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Young Stars ZH II | 6:4 | |||
D-Y | Stifter, Gian | B12 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
25.06.2023 | Z-D | Landolt, Ramona | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Neuhausen | 4:6 | |||
Z-C | Patra, Akhyata | D4 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | ||||
Kleiner Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
25.06.2023 | D-Z | Chen, Carine | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Wetzikon II | 7:3 | |||
D-Y | Székely, Lukas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | A/D-W/Z | Ulrich, Levi | D3 |
Tomcak, Ladislav
Trieu, Jacqueline |
B14
D4 |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 9:1 | |||
Viertelsfinal () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.03.2023 | A/D-W/Z | Jund, Patrick | D4 |
Busslinger, Julian
Busin, Sandra |
A18
B14 |
2:3 | 11:1 | 15:13 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | 6:4 | ||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
25.06.2023 | A/D-W/Z | Holub, Luca | D4 |
Schärrer, Urs
Landolt, Ramona |
B11
C9 |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | 4:6 | |||
Kleiner Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
25.06.2023 | A/D-W/Z | Holub, Luca | D4 |
Schuhmayer, Achim
Chen, Carine |
B15
C8 |
0:3 | 4:11 | 12:14 | 4:11 | 7:3 |