portrait du joueur
Guilloud, Jérôme
club | Cheyres (40094) |
no. de licence | 418010 |
série | O50 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
|||||||
Cheyres
salle 1 : Grande Salle Rue de la Gare 10, 1468 Cheyres |
|
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | X-A | Mohamed, Suleman | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | Fribourg XI | 7:3 | |||
X-B | Meylan, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
05.09.2022 | A-X | Julian, Mathieu LoÏc | D4 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | Yverdon V | 0:10 | |||
A-Z | Piveta, Thiago | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Ferreira Pinto, Márcio | D3 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
27.09.2022 | X-A | Bui, Minh-Hoang | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | Orbe II | 1:9 | |||
X-B | Leal, Martinho | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
X-C | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
14.10.2022 | X-A | Baptiste, Michäel | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | Penthalaz | 4:6 | |||
X-B | Esseiva, Daniel | D1 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | ||||||
X-C | Fellay, Pascal | D2 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
20.10.2022 | A-X | Ronchi, Carlos | D1 | 3:1 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | 11:7 | Fribourg XI | 7:3 | ||
A-Z | Genilloud, Julien | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
A-Y | Mohamed, Suleman | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
17.11.2022 | B-Y | Bierlaire, François | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | Orbe II | 5:5 | |||
B-X | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Piguet, René | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.01.2023 | A-X | Aerny, Nicolas | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | Yverdon VI | 7:3 | |||
A-Z | Horridge, Mathieu | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | ||||||
A-Y | Horridge, Graeme Robert | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:2 | 11:2 | |||||
26.01.2023 | A-X | Cévaër, Yohan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | Romanel VI | 7:3 | |||
A-Z | Zeitoun, Joshua | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
A-Y | Débaz, Timéo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | ||||||
13.02.2023 | X-A | Baumann, Mathieu | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | Lausanne X | 1:9 | ||
X-B | Terazzi, Himali Virginia | D1 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
X-C | Vilpont, Karine | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
20.02.2023 | B-Y | Bierlaire, François | D1 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | Orbe II | 2:8 | ||
B-X | Leal, Martinho | D1 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
B-Z | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
24.03.2023 | Z-C | Mota, Pedro | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Yverdon VI | 7:3 | |||
Z-A | Aerny, Nicolas | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
Z-B | Horridge, Graeme Robert | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
27.04.2023 | A-X | Terazzi, Himali Virginia | D1 | 3:2 | 11:6 | 12:10 | 17:19 | 10:12 | 11:9 | Lausanne X | 4:6 | |
A-Z | Vilpont, Karine | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 12:10 | 3:11 | |||||
A-Y | Frei, Patric | D1 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.12.2022 | C-Z | Moullet, Dominique | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | Avry-Rosé II | 5:5 | |||
C-Y | Stritt, Jean-Claude | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
C-X | Jorand, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 |
matchs de double
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | double | Zaccomer, David | D1 |
Débaz, Timéo
Zeitoun, Joshua |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | ||||
24.03.2023 | double | Pillonel, Daniel | D1 |
Aerny, Nicolas
Horridge, Graeme Robert |
D2
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 7:3 | |||
27.04.2023 | double | Pillonel, Daniel | D2 |
Frei, Patric
Vilpont, Karine |
D1
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 4:6 |