Spielerportrait
Omlin, Jeffrey
Verein | Rio-Star Muttenz (60034) |
Lizenz-Nr. | 618078 |
Serie | U19 |
Klassierung | B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rio-Star Muttenz
Spiellokal 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Spiellokal 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | A-X | Rütter, Nick | A19 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | St. Gallen | 0:10 | |||
A-Z | Kubat, Michal | A18 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
A-Y | Ondis, Jozef | A18 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
11.12.2022 | X-A | Keusch, Lenni | C8 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 3:11 | Young Stars ZH | 3:7 | ||
X-B | Vorherr, Thilo | A20 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
X-C | Keusch, Noe | A18 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
STT Finalrunde U19, Vorrunde, Gruppe A () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.06.2023 | B-Y | Karlen, Noah | C9 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | Lausanne | 5:5 | |
B-X | Tassin, Dilana | D4 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 12:14 | 16:18 | ||||
B-Z | Sando, Zia | C10 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.10.2022 | X-A | Brigger, Bernhard | C8 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | Lenzburg II | 10:0 | ||
X-B | Wüthrich, Martin | C10 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | |||||
X-C | Klein, Till | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
27.10.2022 | A-X | Lauper, Mathis | C8 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | Olten II | 8:2 | |
A-Z | Rüegg, Stefan | B12 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | |||||
A-Y | Amsler, Toni | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 14:12 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | Z-C | Wenger, Bernd | C8 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:7 | Frick II | 9:1 | |||
Z-A | Senn, Leandro | C7 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Suter, Dominic | C9 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | ||||
16.03.2023 | A-X | Helbling, Guido | C7 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | Baden-Wettingen II | 10:0 | ||
A-Z | Müller, Wolfgang | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 12:10 | 11:1 | |||||
A-Y | Vrkljan, Peter | C9 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | |||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.12.2022 | Z-C | Zappa, Loris | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | Bremgarten II | 10:0 | ||
Z-A | Weber, Tobias | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Z-B | Son, Wimol | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 12:10 | ||||||
03.12.2022 | C-Z | Flutto, Matisse Lionel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:0 | 11:8 | Frick | 8:2 | |||
C-Y | Senn, Leandro | C7 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | |||||
C-X | Frolik, Niño Angelo | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 11:13 | 14:12 | |||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.03.2023 | A-X | Lauper, Mathis | C8 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | Olten | 9:1 | |||
A-Z | Sauser, Remo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:2 | ||||||
A-Y | Nussbaum, Remo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Son, Wimol | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | Bremgarten II | 10:0 | |||
C-Y | Signer, Felix | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | ||||||
C-X | Weber, Tobias | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Senn, Leandro | C10 | 1:3 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | Frick | 9:1 | ||
Y-C | Frolik, Niño Angelo | D2 | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | ||||||
Final U19 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.03.2023 | C-Z | Son, Wiwathana | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | Bremgarten | 9:1 | ||
C-Y | Chen, Daniel | D5 | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:6 | ||||||
C-X | Asper, Michel | C8 | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Neuffer, Yannick | B11 |
Rütter, Nick
Kubat, Michal |
A19
A18 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.10.2022 | Doppel | Neuffer, Yannick | B11 |
Wüthrich, Martin
Klein, Till |
C10
C8 |
3:1 | 13:11 | 11:5 | 4:11 | 11:3 | 10:0 | |||
27.10.2022 | Doppel | Chvojan, Joel | C8 |
Lauper, Mathis
Rüegg, Stefan |
C8
B12 |
0:3 | 14:16 | 5:11 | 3:11 | 8:2 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2023 | Doppel | Neuffer, Yannick | B11 |
Helbling, Guido
Vrkljan, Peter |
C7
C9 |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:1 | 10:0 | |||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.12.2022 | Doppel | Nussbaumer, Ruben | C9 |
Lauper, Mathis
Nussbaum, Remo |
C8
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 8:2 | |||
03.12.2022 | Doppel | Nussbaumer, Ruben | D5 |
Weber, Tobias
Zappa, Loris |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | 10:0 | ||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.03.2023 | Doppel | Spuhler, Joschua | A17 |
Lauper, Mathis
Sauser, Remo |
C8
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | 9:1 | ||||
Final U19 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.03.2023 | Doppel | Spuhler, Joschua | C10 |
Asper, Michel
Son, Wiwathana |
C8
D5 |
3:1 | 6:11 | 11:4 | 14:12 | 11:5 | 9:1 |