Spielerportrait
Gloor, Janik
Verein | Menziken (60021) |
Lizenz-Nr. | 619085 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Menziken
Spiellokal 1 : Menzo-Turnhalle Turnplatzstrasse, 5737 Menziken |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2023 | Y-B | Pries, Robert | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | Baden-Wettingen IV | 4:6 | |||
Y-C | Walz, Stephan | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Laaser, Jörg | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.09.2022 | C-Z | Lanza, Raphael | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | Bremgarten IX | 6:4 | |
C-Y | Rüttimann, Philip | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 11:13 | ||||
C-X | Meili, Florian | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | ||||
14.09.2022 | Z-C | Nicolini, Rico | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 14:12 | Aarau V | 5:5 | |
Z-A | - | |||||||||||
Z-B | Herren, Daniel | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
21.09.2022 | C-Z | Stebler, Guido | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | Olten VI | 1:9 | |||
C-Y | Wittmer, Bruno | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:0 | 11:7 | |||||
C-X | Schürch, Harald | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | |||||
19.10.2022 | Z-C | Schmiedhofer, Christian | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | Zofingen II | 2:8 | |||
Z-A | Rölli, Marco | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Balbi, Gianpiero | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | |||||
16.11.2022 | C-Z | Tenger, Marco | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | Brugg V | 5:5 | |||
C-Y | Bubak, Miroslaw | D3 | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
C-X | Friedli, Jürg | D3 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | ||||
24.11.2022 | X-A | Buck, Lukas | D2 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | Mellingen III | 4:6 | |||
X-B | Neceski, Drage | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
X-C | Rüegg, Rolf | D2 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
14.12.2022 | Z-C | Hoidis, Markus | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Oberrohrdorf III | 4:6 | |||
Z-A | Khornian, Niloofar | D2 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | |||||
Z-B | Ziegler, Kurt | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2022 | Z-C | Rüttimann, Philip | D2 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | Bremgarten IX | 7:3 | ||
Z-A | Son, Wimol | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
Z-B | Weber, Tobias | D2 | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
18.01.2023 | C-Z | Fässler, Karl Andreas | D3 | 3:2 | 7:11 | 2:11 | 11:6 | 11:9 | 15:13 | Aarau V | 6:4 | |
C-Y | Nicolini, Rico | D2 | 3:2 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 5:11 | 13:11 | ||||
C-X | Fleischhauer, Christian | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||||
27.01.2023 | Z-C | Geering, Fabian | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | Olten VI | 5:5 | |
Z-A | Stebler, Guido | D2 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
Z-B | Wittmer, Bruno | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | ||||||
15.02.2023 | C-Z | Balbi, Gianpiero | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | Zofingen II | 1:9 | |||
C-Y | Kückens, Marvin | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Rölli, Daniel | D4 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 8:11 | ||||||
06.03.2023 | Z-C | - | Brugg V | 6:4 | ||||||||
Z-A | Friedli, Jürg | D3 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Maina, Luca Alessandro | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | |||||
10.03.2023 | Z-C | Arockia, Kenneth | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | Olten V | 2:8 | |
Z-A | Thach Ngoc, Nam | D2 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
Z-B | Herrsche, Roland | D2 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | |||||
15.03.2023 | C-Z | Buck, Lukas | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Mellingen III | 5:5 | |||
C-Y | Rüegg, Rolf | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
C-X | Neceski, Drage | D1 | 3:1 | 12:14 | 15:13 | 11:5 | 11:7 | |||||
29.03.2023 | C-Z | Fawer, Hans | D1 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | Oberrohrdorf III | 4:6 | |
C-Y | Rolli, Roger | D3 | 0:3 | 4:11 | 14:16 | 10:12 | ||||||
C-X | Morello, Salvatore | D3 | 1:3 | 2:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 | Doppel | Foggetta, Raffaele | D1 |
Meili, Florian
Lanza, Raphael |
D2
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | 6:4 | |||
14.09.2022 | Doppel | Foggetta, Raffaele | D1 |
Herren, Daniel
Nicolini, Rico |
D2
D2 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 5:5 | |||
21.09.2022 | Doppel | Tanner, Peter | D2 |
Schürch, Harald
Wittmer, Bruno |
D2
D2 |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | 1:9 | ||
19.10.2022 | Doppel | Tanner, Peter | D1 |
Balbi, Gianpiero
Schmiedhofer, Christian |
D4
D4 |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 13:15 | 2:11 | 2:8 | |||
26.10.2022 | Doppel | Foggetta, Raffaele | D1 |
Herrsche, Roland
Schulze, Hendrik |
D2
D1 |
3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | 4:6 | |||
16.11.2022 | Doppel | Tanner, Peter | D1 |
Friedli, Jürg
Bubak, Miroslaw |
D3
D3 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 12:14 | 5:5 | ||||
24.11.2022 | Doppel | Böcher, Uwe | D2 |
Buck, Lukas
Rüegg, Rolf |
D2
D2 |
3:1 | 3:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 4:6 | |||
14.12.2022 | Doppel | Tanner, Peter | D1 |
Khornian, Niloofar
Hoidis, Markus |
D2
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.12.2022 | Doppel | Foggetta, Raffaele | D1 |
Son, Wimol
Weber, Tobias |
D1
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 7:3 | |||
18.01.2023 | Doppel | Foggetta, Raffaele | D1 |
Fleischhauer, Christian
Fässler, Karl Andreas |
D1
D3 |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 6:4 | ||
27.01.2023 | Doppel | Böcher, Uwe | D1 |
Stebler, Guido
Geering, Fabian |
D2
D1 |
3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 5:5 | ||
15.02.2023 | Doppel | Tanner, Peter | D1 |
Rölli, Daniel
Kückens, Marvin |
D4
D3 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | 1:9 | ||||
10.03.2023 | Doppel | Tanner, Peter | D1 |
Thach Ngoc, Nam
Herrsche, Roland |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | 2:8 | ||||
15.03.2023 | Doppel | Tanner, Peter | D1 |
Buck, Lukas
Neceski, Drage |
D2
D1 |
3:2 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | ||
29.03.2023 | Doppel | Tanner, Peter | D1 |
Morello, Salvatore
Rolli, Roger |
D3
D3 |
2:3 | 11:7 | 11:5 | 15:17 | 6:11 | 10:12 | 4:6 |