portrait du joueur
Ulrich, Levi
club | Rapperswil-Jona (70092) |
no. de licence | 717104 |
série | U17 |
classement | A16 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Rapperswil-Jona
salle 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil salle 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
1/8-Final |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | Z-E | Locher, Dominic | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | Wetzikon | 15:0 | |||
Z-F | Hollenstein, Christoph | C9 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | |||||
1/4-Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.06.2023 | Z-E | Berset, Bastien | B14 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | Bulle | 8:4 | |
1/2-Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.06.2023 | F-Y | Arnet, Luca | B15 | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | Rapid Luzern | 8:0 | ||
Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.06.2023 | F-Y | Morgan, Beñat | A18 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | ZZ-Lancy | 1:8 | |||
Achtelsfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
04.11.2022 | A-W | Tomcak, Ladislav | B14 | 3:2 | 9:11 | 11:1 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | Niederhasli | 9:1 | |
A-X | Eschbach, Oliver | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
04.03.2023 | C-Y | Stifter, Gian | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:1 | Young Stars ZH II | 6:4 | |||
C-Z | Busin, Sandra | B14 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 11:7 |
matchs de double
1/8-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | 3 | Bernhard, Denis | B15 |
Schuhmayer, Achim
Hollenstein, Christoph |
B15
C9 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 15:0 | ||||
1/4-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.06.2023 | 3 | Jund, Patrick | B15 |
Berset, Bastien
Repond, Jonas |
B14
B14 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 8:4 | ||||
1/2-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.06.2023 | 3 | Jund, Patrick | B15 |
Stoll, Loïc
Karam, Salim |
A20
A18 |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | 1:8 | ||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
04.11.2022 | A/D-W/Z | Ulrich, Ilvi | D3 |
Tomcak, Ladislav
Trieu, Jacqueline |
B14
D4 |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 9:1 | |||
Viertelsfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
04.03.2023 | B/C-X/Y | Hintz, Rajan | B15 |
Tarashev, Alec Nikolov
Stifter, Gian |
B12
B12 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | 6:4 |