Spielerportrait
Schochet, Guy
Verein | Young Stars ZH (70026) |
Lizenz-Nr. | 717054 |
Serie | O50 |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Z-C | Gross, Julian | C10 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | Winterthur | 5:5 | |||
Z-A | Pelkowski, Ralf | C8 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | |||||
Z-B | Velickovic, Andrej | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | |||||
01.11.2023 | C-Z | Kreis, Walter | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | Uster | 10:0 | |||
C-Y | Zellweger, Nadia | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
C-X | Gutknecht, Nina | D4 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
09.11.2023 | Y-B | Utiger, Joël | B14 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | Wädenswil III | 3:7 | |||
Y-C | Pinker, Christian | C10 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
Y-A | Schaffhauser, Benno | B11 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | ||||
22.11.2023 | A-X | Thaler, Gregor | C9 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 12:10 | St. Gallen III | 7:3 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Vilaysane, Jason | C10 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.02.2024 | Z-C | Näf, Matthias | C8 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | Steckborn-Homburg | 6:4 | ||
Z-A | Just, Holger | C9 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Behrendt, Martin | C10 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | |||||
08.03.2024 | Y-B | Huterer, Michael | B11 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | Uster | 4:6 | |||
Y-C | Rodriguez Ruano, Alessandro | C8 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Gutknecht, Nina | D4 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Wendland, Tino | C7 |
Pelkowski, Ralf
Gross, Julian |
C8
C10 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
01.11.2023 | Doppel | Ferrari, Vittorio | C7 |
Gutknecht, Nina
Zellweger, Nadia |
D4
D5 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 10:0 | ||||
09.11.2023 | Doppel | Busin, Sandra | C7 |
Utiger, Joël
Pinker, Christian |
B14
C10 |
3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 3:7 | ||
22.11.2023 | Doppel | Busin, Sandra | B14 |
Thaler, Gregor
Vilaysane, Jason |
C9
C10 |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 7:3 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.02.2024 | Doppel | Wildberger, Jill | C7 |
Behrendt, Martin
Näf, Matthias |
C10
C8 |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | 14:12 | 6:4 | ||
08.03.2024 | Doppel | Schär, Rainer | C10 |
Huterer, Michael
Rodriguez Ruano, Alessandro |
B11
C8 |
3:1 | 11:5 | 12:10 | 12:14 | 11:8 | 4:6 |