Spielerportrait
Kovac, Dajana
Verein | Schöftland (60035) |
Lizenz-Nr. | 617071 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B11 / A16 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Schöftland
Spiellokal 1 : Sporthalle Birkenweg Birkenweg, 5040 Schöftland Spiellokal 2 : Alte Turnhalle Birkenweg, 5040 Schöftland |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Y-B | Dahms, René | B14 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | Basel | 5:5 | |
Y-C | Abt, Ronny | B14 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
Y-A | Lukatskyi, Andrii | A17 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
01.10.2022 | A-X | Margoler, Filippo | B14 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | Lugano II | 3:7 | |||
A-Z | Marletta, Gianni | B15 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
A-Y | Gomez, Jordi | B15 | 0:3 | 6:11 | 19:21 | 8:11 | ||||||
14.10.2022 | Y-B | Spahiu, Belul | B14 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | Lenzburg | 7:3 | |||
Y-C | Semeraro, Vito | A16 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Wüthrich, Martin | C10 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
28.10.2022 | A-X | Moreno, Kilian | A17 | 1:3 | 6:11 | 14:12 | 7:11 | 11:13 | Delémont | 3:7 | ||
A-Z | Voyame, David | A17 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Béguelin, Romain | A16 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
19.11.2022 | Z-C | Blumer, Noël Gilles | B14 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 14:16 | Heimberg | 4:6 | |||
Z-A | Morales, Samuel | A16 | 1:3 | 9:11 | 12:14 | 11:9 | 6:11 | |||||
Z-B | Abbühl, Christian | B12 | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | |||||
10.12.2022 | Z-C | Hagmann, Edgar | B13 | Pratteln | 4:6 | |||||||
Z-A | Bencze, Zsolt | B13 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Z-B | Vorherr, Thomas | A18 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 12:10 | 10:12 | |||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | A-X | Spahiu, Belul | B14 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | Lenzburg | 7:3 | ||
A-Z | Semeraro, Vito | A16 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
A-Y | Lauper, Silvan | A16 | ||||||||||
22.01.2023 | X-A | Mühlebach, Robin | A16 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 2:11 | Döttingen | 4:6 | ||
X-B | Vogelsang, Marcel | B14 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
X-C | Granet, Victor | B13 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | ||||
03.02.2023 | A-X | Vorherr, Thomas | A18 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | Pratteln | 7:3 | |||
A-Z | Bencze, Zsolt | B13 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Hagmann, Edgar | B13 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:2 | |||||
06.03.2023 | Z-C | Keller, Pino | A16 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Wetzikon | 1:9 | |||
Z-A | Antonyan, Elmira | A16 | 1:3 | 8:11 | 1:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Z-B | Schuhmayer, Achim | B15 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
17.03.2023 | A-X | Ayadi, Karim | A16 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 2:11 | 9:11 | Basel | 2:8 | |
A-Z | Abt, Ronny | B14 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Dahms, René | B14 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 11:5 | ||||
02.04.2023 | Z-C | Basu, Soumya | A17 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern | 4:6 | |||
Z-A | Zhu, Qifeng | B14 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Bodik, Michal | B15 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppel | Niessner, Erich | B13 |
Lukatskyi, Andrii
Abt, Ronny |
A17
B14 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 5:5 | ||||
01.10.2022 | Doppel | Niessner, Erich | A17 |
Margoler, Filippo
Gomez, Jordi |
B14
B15 |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 3:7 | |||
14.10.2022 | Doppel | Niessner, Erich | B13 |
Spahiu, Belul
Semeraro, Vito |
B14
A16 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:13 | 7:3 | ||
28.10.2022 | Doppel | Niessner, Erich | A17 |
Moreno, Kilian
Béguelin, Romain |
A17
A16 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 12:14 | 3:7 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Niessner, Erich | B13 |
Morales, Samuel
Blumer, Noël Gilles |
A16
B14 |
3:1 | 11:1 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 4:6 | |||
10.12.2022 | Doppel | Maracic, Boris | B13 |
Bencze, Zsolt
Vorherr, Thomas |
B13
A18 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 4:6 | |||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Niessner, Erich | A17 |
Spahiu, Belul
Semeraro, Vito |
B14
A16 |
3:1 | 11:4 | 3:11 | 12:10 | 11:9 | 7:3 | |||
22.01.2023 | Doppel | Niessner, Erich | A17 |
Mühlebach, Robin
Granet, Victor |
A16
B13 |
2:3 | 7:11 | 9:11 | 15:13 | 11:4 | 10:12 | 4:6 | ||
03.02.2023 | Doppel | Niessner, Erich | A17 |
Vorherr, Thomas
Hagmann, Edgar |
A18
B13 |
3:1 | 11:6 | 12:14 | 14:12 | 11:7 | 7:3 | |||
06.03.2023 | Doppel | Niessner, Erich | B13 |
Schuhmayer, Achim
Keller, Pino |
B15
A16 |
1:3 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | 1:9 | |||
17.03.2023 | Doppel | Niessner, Erich | A17 |
Ayadi, Karim
Abt, Ronny |
A16
B14 |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | |||
02.04.2023 | Doppel | Niessner, Erich | B13 |
Bodik, Michal
Basu, Soumya |
B15
A17 |
2:3 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 14:16 | 5:11 | 4:6 |