Spielerportrait
Kreiner, Bruno
Verein | Baden-Wettingen (60043) |
Lizenz-Nr. | 716094 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Baden-Wettingen
Spiellokal 1 : Bifangturnhalle Schulstrasse, 5430 Wettingen Spiellokal 2 : Berufsschule BBB Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden |
|
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2023 | B-Y | Niessner, Erich | A17 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 12:14 | Schöftland | 1:9 | |||
B-X | Reimann, Christoph | B12 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
B-Z | Kovac, Dajana | B13 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
18.09.2023 | C-Z | Kohler, Urban | B12 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | Olten | 4:6 | |
C-Y | Lauper, Mathis | B12 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
C-X | Schulze, Hartmut | B13 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
16.10.2023 | C-Z | Granet, Victor | B13 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | Döttingen | 7:3 | |
C-Y | Calabretto, Mimmo | C10 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 11:13 | 11:4 | |||||
C-X | Chvojan, Joel | B11 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
26.10.2023 | Y-B | Petrovic, Davor | B11 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | Aesch II | 4:6 | |
Y-C | Geisler, Thorsten | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 15:13 | 11:8 | |||||
Y-A | Kurth, Daniel | B14 | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | |||||
13.11.2023 | Y-B | Senn, Markus | B13 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 10:12 | Frick | 1:9 | |||
Y-C | Senn, Leandro | B11 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | ||||
Y-A | Terzi, Kemal | B14 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
23.11.2023 | Y-B | Varga, Ernö | A16 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | Aesch | 0:10 | ||
Y-C | Zeugin, Philipp | B15 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
Y-A | Vanzeir, Jürgen | B13 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
29.11.2023 | C-Z | Zöllig, Mirco | B12 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | Bremgarten II | 5:5 | |
C-Y | Tallner, Christian | B15 | 3:2 | 3:11 | 11:5 | 11:4 | 3:11 | 11:7 | ||||
C-X | Renold, Ilona | B12 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
11.12.2023 | A-X | Frank, Oliver | B13 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | Rio-Star Muttenz III | 3:7 | ||
A-Z | Omlin, Jeffrey | C9 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | ||||
A-Y | Neuffer, Yannick | B12 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.01.2024 | Z-C | Kiener, Adrian | C9 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | Schöftland | 5:5 | ||
Z-A | Niessner, Erich | A17 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 16:14 | 13:15 | ||||
Z-B | Reimann, Christoph | B12 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 10:12 | ||||||
15.01.2024 | B-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:5 | KV Liestal | 6:4 | |||
B-X | Wen, Rihui | B13 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Kerscher, Thomas | C9 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
29.01.2024 | Z-C | Kohler, Urban | B14 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | Olten | 5:5 | |||
Z-A | Schulze, Hartmut | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Lauper, Mathis | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
22.02.2024 | C-Z | Kurth, Daniel | B14 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | Aesch II | 4:6 | ||
C-Y | Geisler, Thorsten | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:8 | ||||||
C-X | Petrovic, Davor | B11 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
23.02.2024 | Z-C | Celcer, Tine | B13 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Döttingen | 3:7 | |||
Z-A | Kappeler, Roger | C6 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | |||||
Z-B | Granet, Victor | B13 | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
26.02.2024 | A-X | Terzi, Kemal | B14 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | Frick | 4:6 | |||
A-Z | Hesse, Carmon | B11 | 3:2 | 11:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Senn, Leandro | B12 | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
01.03.2024 | Y-B | Zöllig, Mirco | B12 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | Bremgarten II | 4:6 | ||
Y-C | Renold, Ilona | B14 | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 4:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Vogelsang, Marcel | B13 | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 13:15 | 7:11 | 14:12 | ||||
18.03.2024 | B-Y | Wüest, Stefan | B15 | 3:2 | 14:16 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | 12:10 | Aesch | 4:6 | |
B-X | Zeugin, Philipp | B15 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
B-Z | Varga, Ernö | A16 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
12.04.2024 | Z-C | Preiss, Jeremy | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | Rio-Star Muttenz III | 8:2 | |||
Z-A | Ammar, Mohammed | C10 | 3:2 | 11:2 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Gianetto, Nicolás | C6 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | B11 |
Niessner, Erich
Kovac, Dajana |
A17
B13 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
18.09.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | C9 |
Lauper, Mathis
Kohler, Urban |
B12
B12 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 15:13 | 4:6 | ||
16.10.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | C9 |
Chvojan, Joel
Granet, Victor |
B11
B13 |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 7:3 | ||
26.10.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | C9 |
Petrovic, Davor
Geisler, Thorsten |
B11
B11 |
2:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 4:6 | ||
13.11.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | C9 |
Terzi, Kemal
Senn, Markus |
B14
B13 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
23.11.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | C9 |
Varga, Ernö
Zeugin, Philipp |
A16
B15 |
1:3 | 10:12 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 0:10 | |||
29.11.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | C9 |
Renold, Ilona
Zöllig, Mirco |
B12
B12 |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 5:5 | |||
11.12.2023 | Doppel | Pischtschan, Martin | B11 |
Frank, Oliver
Neuffer, Yannick |
B13
B12 |
2:3 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 3:7 | ||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.01.2024 | Doppel | Sieber, Stefan | B11 |
Niessner, Erich
Reimann, Christoph |
A17
B12 |
3:2 | 11:13 | 10:12 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 5:5 | ||
15.01.2024 | Doppel | Pischtschan, Martin | B11 |
Wen, Rihui
Kerscher, Thomas |
B13
C9 |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | |||
29.01.2024 | Doppel | Sieber, Stefan | B11 |
Lauper, Mathis
Kohler, Urban |
B12
B14 |
3:2 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | 5:5 | ||
22.02.2024 | Doppel | Sieber, Stefan | B11 |
Petrovic, Davor
Kurth, Daniel |
B11
B14 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 4:6 | |||
23.02.2024 | Doppel | Pischtschan, Martin | B11 |
Granet, Victor
Celcer, Tine |
B13
B13 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
26.02.2024 | Doppel | Sieber, Stefan | B12 |
Terzi, Kemal
Hesse, Carmon |
B14
B11 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | 4:6 | ||||
01.03.2024 | Doppel | Pischtschan, Martin | B11 |
Vogelsang, Marcel
Renold, Ilona |
B13
B14 |
1:3 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | |||
18.03.2024 | Doppel | Pischtschan, Martin | B11 |
Zeugin, Philipp
Wüest, Stefan |
B15
B15 |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | |||
12.04.2024 | Doppel | Pischtschan, Martin | B11 |
Ammar, Mohammed
Preiss, Jeremy |
C10
C7 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 8:2 |