portrait du joueur
Widmer, Thomas
club | Oberriet (70089) |
no. de licence | 716005 |
série | O50 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Oberriet
salle 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Z-C | Weber, Markus | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | Arbon | 7:3 | |||
Z-A | Fischer, Sander | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Sadiki, Zahir | D3 | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | |||||
12.09.2022 | Z-C | Grüninger, Kurt | D2 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | Muolen III | 4:6 | ||
Z-A | Gubser, Daniel | D4 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Hürlimann, Roger | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
31.10.2022 | Z-C | De Visser, Bastian | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Wolfhalden II | 1:9 | |||
Z-A | Sieber, Markus | C6 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Loher, Rico | D3 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
11.11.2022 | B-Y | Waese, Christian | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | Rorschach II | 3:7 | |||
B-X | Klemm, Uwe | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Mörtel, Walter | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 12:14 | ||||||
18.11.2022 | C-Z | Teichert, Luca | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Toggenburg III | 5:5 | ||
C-Y | Mörtlseder, Jürg | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | |||||
C-X | Renner, Sullivan | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.01.2023 | Z-C | Acrostelli, Teresa | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 16:18 | St. Gallen VIII | 7:3 | |||
Z-A | Sonderegger, Levin | D2 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:2 | 8:11 | |||||
Z-B | Maino, Jennifer | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
10.02.2023 | C-Z | Hürlimann, Roger | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Muolen III | 6:4 | |||
C-Y | Grüninger, Kurt | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | |||||
C-X | Salic, Marko | D2 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 8:11 | ||||||
24.02.2023 | Z-C | Sabatini, Dimitri | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Toggenburg III | 6:4 | |||
Z-A | Mörtlseder, Jürg | D3 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
Z-B | Renner, Sullivan | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
10.03.2023 | C-Z | Sieber, Markus | C6 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | Wolfhalden II | 5:5 | |||
C-Y | Loher, Rico | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Geiger, Urs | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
17.03.2023 | Z-C | Mörtel, Walter | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | Rorschach II | 1:9 | ||
Z-A | Waese, Christian | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Klemm, Uwe | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2023 | double | Duda, Tomasz | D1 |
Waese, Christian
Klemm, Uwe |
D4
D3 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | 1:9 |