portrait du joueur
Abalakov, Fedor
club | Worb (50087) |
no. de licence | 517053 |
série | U17 |
classement | B14 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
2. Vorrunde Zone 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | A-V | Stryjski, Olivier | C10 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 14:16 | 11:8 | Crissier | 10:5 | ||
A-U | Du, Xue-Cheng | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.11.2022 | U-B | Heinen, Diego | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | Brig-Glis | 11:4 | |||
U-A | Salzgeber, Daniel | D4 | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
Runde 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.01.2023 | B1-A2 | Burkhart, Andreas | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||
B1-A1 | Vauthey, Stefan | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.02.2023 | B1-A2 | Schlepper, Lars | C6 | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:5 | Wichtrach | 8:2 | |||
B1-A1 | Megert, Heinz | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.04.2023 | A1-B2 | Gmür, Markus | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | Port | 4:6 | |||
A1-B1 | Schneider, Patrick | A16 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 9:11 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | 2 | Haldemann, Christof | D5 |
Isenrich, Matthias
Isenrich, Samuel |
C9
C7 |
3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:9 | 10:5 | ||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.11.2022 | 1 | Haldemann, Christof | D5 |
Salzgeber, Daniel
Heinen, Diego |
D4
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||||
Runde 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.01.2023 | A1/A4-B1/B4 | Denruyter, Carsten | D2 |
Vauthey, Stefan
Michel, Remo |
C6
D3 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | ||
Runde 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.02.2023 | A1/A4-B1/B4 | Denruyter, Carsten | D2 |
Megert, Heinz
Waldspurger, Kevin |
C6
D2 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | 8:2 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.04.2023 | A1/A4-B1/B4 | Denruyter, Carsten | D2 |
Schneider, Patrick
Habegger, Janine |
A16
D3 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 4:6 |