Spielerportrait
Chvojan, Joel
Verein | Döttingen (60009) |
Lizenz-Nr. | 514084 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Döttingen
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen Spiellokal 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
|
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | C-Z | Kohler, Urban | B12 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | Olten | 8:2 | |||
C-Y | Lauper, Mathis | B12 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Schulze, Hartmut | B13 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
31.08.2023 | Y-B | Geisler, Thorsten | B11 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | Aesch II | 9:1 | |
Y-C | Petrovic, Davor | B11 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:3 | 12:14 | 11:6 | ||||
Y-A | Tüscher, Roger | C10 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
22.09.2023 | C-Z | Zöllig, Mirco | B12 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | Bremgarten II | 4:6 | |
C-Y | Renold, Ilona | B12 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Jäger, Felix | B11 | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | |||||
29.09.2023 | Y-B | Reimann, Christoph | B12 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | Schöftland | 4:6 | |||
Y-C | Kovac, Dajana | B13 | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
Y-A | Niessner, Erich | A17 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 14:12 | 13:15 | |||||
16.10.2023 | X-A | Sieber, Stefan | B12 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | Baden-Wettingen | 3:7 | ||
X-B | Pischtschan, Martin | B11 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | |||||
X-C | Kreiner, Bruno | C9 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | ||||||
30.10.2023 | A-X | Preiss, Jeremy | D5 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | Rio-Star Muttenz III | 9:1 | ||
A-Z | Omlin, Jeffrey | C9 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Neuffer, Yannick | B12 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | |||||
17.11.2023 | A-X | Terzi, Kemal | B14 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | Frick | 5:5 | ||
A-Z | Döbeli, Roland | B11 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 11:3 | 14:16 | ||||
A-Y | Senn, Leandro | B11 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | ||||
23.11.2023 | X-A | Krattiger, Rolf | B12 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | KV Liestal | 6:4 | |
X-B | Wen, Rihui | B13 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Frech, André | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | 13:11 | ||||
14.12.2023 | X-A | Zeugin, Philipp | B15 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | Aesch | 3:7 | |||
X-B | Wüest, Stefan | B15 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
X-C | Vanzeir, Jürgen | B13 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.12.2023 | Z-C | Kohler, Urban | B12 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 2:11 | Olten | 7:3 | |||
Z-A | Schulze, Hartmut | B13 | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Lauper, Mathis | B12 | 3:2 | 12:10 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | ||||
19.01.2024 | A-X | Kurth, Daniel | B14 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | Aesch II | 7:3 | ||
A-Z | Petrovic, Davor | B11 | 2:3 | 14:16 | 17:15 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | ||||
A-Y | Tüscher, Roger | C10 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
23.01.2024 | Y-B | Tallner, Christian | B15 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Bremgarten II | 5:5 | ||
Y-C | Zöllig, Mirco | B12 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Renold, Ilona | B14 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
31.01.2024 | A-X | Reimann, Christoph | B12 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | Schöftland | 5:5 | |
A-Z | Kovac, Dajana | B13 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 13:11 | |||||
A-Y | Niessner, Erich | A17 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
01.03.2024 | Y-B | Omlin, Jeffrey | B11 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | Rio-Star Muttenz III | 5:5 | ||
Y-C | Barthelmes, Leandro | C8 | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:2 | 11:6 | |||||
Y-A | Frank, Oliver | B14 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
15.03.2024 | X-A | Terzi, Kemal | B14 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | Frick | 6:4 | |||
X-B | Zehnder, Christoph | C10 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
X-C | Senn, Leandro | B12 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
20.03.2024 | C-Z | Wüest, Stefan | B15 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | Aesch | 4:6 | |||
C-Y | Varga, Ernö | A16 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Zeugin, Philipp | B15 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
22.03.2024 | B-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | KV Liestal | 7:3 | |
B-X | Wen, Rihui | B13 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Kerscher, Thomas | C9 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | Doppel | Granet, Victor | B13 |
Pischtschan, Martin
Kreiner, Bruno |
B11
C9 |
2:3 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 3:7 |