Spielerportrait
Foletti, Sabrina
Club | Romanshorn (70094) |
License-No. | 714050 |
Ageclass | Active |
Classification | D3 / C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 02.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Romanshorn
Matchlocation 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
|
Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Y-B | Schochet, Shaili | D5 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | Young Stars ZH II | 7:3 | ||
Y-C | Dillen, Bettina | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Y-A | Sander, Birgit | C9 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
12.11.2022 | Y-B | Bodmer, Julia | B12 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | Wädenswil II | 4:6 | ||
Y-C | Ulrich, Ilvi | C7 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Wicki, Sonja | A17 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.02.2023 | A-X | Delvecchio, Ella | C6 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ZZ-Lancy II | 4:6 | |||
A-Z | Hubnerova, Ester | C7 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 11:13 | |||||
A-Y | Delvecchio, Amélie | C8 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | ||||
02.04.2023 | B-Y | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | Rapid Luzern II | 9:1 | ||
B-X | Suter, Deborah | C8 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | ||||
B-Z | Fehér, Kira | B15 | 1:3 | 1:11 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.09.2022 | A-X | Dürmüller, Alois | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Wil SG IV | 7:3 | |||
A-Z | Jansen, Christian | D4 | ||||||||||
A-Y | Ostapenko, Serhii | D4 | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | ||||
10.11.2022 | B-Y | Lauer, Thomas | D4 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 13:15 | Herisau II | 7:3 | ||
B-X | Frischknecht, Joel | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 15:13 | ||||||
B-Z | Hutter, Yannis | D1 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 14:12 | ||||
17.11.2022 | B-Y | Schmid, Rafael | D4 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | Oberriet | 1:9 | |||
B-X | Ritter, Marcel | C6 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Molodtsov, Yury | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 12:14 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.01.2023 | Z-C | Spiegelberg, Jonas | D4 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | Gossau St.Gallen | 0:10 | |||
Z-A | Brunner, Daniel | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Roth, Dieter | C6 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 12:14 | 6:11 | ||||
26.01.2023 | B-Y | Manias, Nico | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | St. Gallen VI | 1:9 | |||
B-X | Linke, Sebastian | C7 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
B-Z | Moser, Alexander | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
23.02.2023 | A-X | Schmid, Martin | C10 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | Rorschach | 1:9 | |||
A-Z | Fontanive, Sabrina | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | ||||
A-Y | Hanak, Thomas | D4 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
08.03.2023 | Z-C | Zähr, Carsten | D5 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:9 | Oberriet | 2:8 | |||
Z-A | Ritter, Marcel | C6 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | ||||
Z-B | Schmid, Rafael | D4 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
16.03.2023 | C-Z | Eigenmann, Patrick | D3 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Horn II | 8:2 | ||
C-Y | Elekes, Tibor | D4 | 3:1 | 6:11 | 15:13 | 13:11 | 11:5 | |||||
C-X | Keller, Marcel | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
24.03.2023 | Z-C | Hutter, Yannis | D2 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | Herisau II | 4:6 | ||
Z-A | Lauer, Thomas | D4 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Frischknecht, Joel | D4 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Jordan, Petra | B12 |
Sander, Birgit
Schochet, Shaili |
C9
D5 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.02.2023 | Doppel | Jordan, Petra | B12 |
Delvecchio, Amélie
Hubnerova, Ester |
C8
C7 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | 4:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.11.2022 | Doppel | Wolff, Dario | D3 |
Lauer, Thomas
Hutter, Yannis |
D4
D1 |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 16:14 | 11:2 | 7:3 | |||
17.11.2022 | Doppel | Wolff, Dario | D2 |
Ritter, Marcel
Schmid, Rafael |
C6
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 15:13 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2023 | Doppel | Wolff, Dario | D2 |
Linke, Sebastian
Moser, Alexander |
C7
D3 |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 1:9 | |||
23.02.2023 | Doppel | Wolff, Dario | D3 |
Schmid, Martin
Fontanive, Sabrina |
C10
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
08.03.2023 | Doppel | Schneider, Stefan | D2 |
Ritter, Marcel
Schmid, Rafael |
C6
D4 |
1:3 | 11:13 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 2:8 |