Spielerportrait
Reynier, Alain
Verein | Meyrin (10010) |
Lizenz-Nr. | 113002 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Meyrin
Spiellokal 1 : Ecole De Livron Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin |
|
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2023 | C-Z | Morel, Thierry | D2 | 3:2 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 14:12 | Versoix VI | 4:6 | |
C-Y | Bovin, Jakob | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | |||||
C-X | Bouyer, Christophe | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
23.03.2023 | Y-B | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | Versoix V | 3:7 | |||
Y-C | JANZI, Malo | D1 | 1:3 | 4:11 | 13:15 | 12:10 | 9:11 | |||||
Y-A | Nwokeabia, Hilary | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.09.2022 | X-A | Graber, Anthony | D1 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | Meyrin IX | 0:10 | ||
X-B | Bovigny, Matthieu | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | |||||
X-C | Zurkirchen, Mikaël | D1 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
26.09.2022 | A-X | Tran, Thanh Ton | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 8:11 | Châtelaine VI | 3:7 | |||
A-Z | Visentin, Sonia | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:7 | ||||||
A-Y | Décaillet, Cédric | D1 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 3:11 | 7:11 | |||||
17.10.2022 | B-Y | Lavarini, Luc | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | Grand-Saconnex IV | 6:4 | |||
B-X | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Golay, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
07.11.2022 | B-Y | Baciu, Ciprian | D1 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 16:18 | 11:9 | 4:11 | Grand-Saconnex III | 5:5 | |
B-X | Weiss, Laurent | D1 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Premec, Krunoslav | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | ||||||
16.11.2022 | Y-B | Häberlin, Christophe | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | UGS-Chênois X | 2:8 | |
Y-C | Lamielle, Bernard | D1 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | 11:3 | 6:11 | ||||
Y-A | Gähwiler, Walter | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | |||||
21.11.2022 | X-A | Nouga, Laure | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:8 | Rapid-Genève IV | 3:7 | |||
X-B | Do, Fabrice | D2 | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Cadet, Antoine | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
05.12.2022 | C-Z | Xie, Dongming | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 13:15 | 9:11 | Rapid-Genève V | 3:7 | |
C-Y | Cavuscens, Shengnan | D1 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
C-X | Paquier, Serge | D1 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
12.12.2022 | A-X | Santomauro, Nathan | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | Carouge VIII | 0:10 | |||
A-Z | Manco, Mike | D1 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Lutz, Viviane | D1 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
16.01.2023 | C-Z | Calcagno, Alessandro | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | Meyrin IX | 1:9 | |||
C-Y | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Zurkirchen, Mikaël | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | |||||
13.02.2023 | Y-B | Ita, Effie | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 14:12 | Grand-Saconnex IV | 5:5 | ||
Y-C | Lavarini, Luc | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | ||||
Y-A | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
27.02.2023 | Y-B | Weiss, Laurent | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | Grand-Saconnex III | 1:9 | |||
Y-C | Baciu, Ciprian | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | 11:13 | 11:5 | ||||
Y-A | Sandu, Cosmin | D1 | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
13.03.2023 | C-Z | Pham, Hoang Diep | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | UGS-Chênois X | 3:7 | |||
C-Y | Cuttaz, Michel | D1 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 3:11 | ||||||
C-X | Häberlin, Christophe | D1 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
20.03.2023 | B-Y | Nouga, Laure | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | Rapid-Genève IV | 2:8 | |||
B-X | Do, Fabrice | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Niculescu, Mihnea | D2 | 0:3 | 8:11 | 18:20 | 10:12 | ||||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.11.2022 | X-A | Bajot, Fabrice | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | Carouge IV | 6:4 | |||
X-B | Lutz, Viviane | D1 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:3 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2023 | Doppel | Albrecht, Laurent | D1 |
Bouyer, Christophe
Bovin, Jakob |
D1
D2 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | 14:12 | 4:6 | ||
23.03.2023 | Doppel | Albrecht, Laurent | D1 |
Sahakyan, Hrant
JANZI, Malo |
D2
D1 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 3:7 | ||
5ème ligue Hommes Gr.unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.09.2022 | Doppel | Schneider, Dominique | D1 |
Graber, Anthony
Zurkirchen, Mikaël |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | |||
26.09.2022 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Tran, Thanh Ton
Décaillet, Cédric |
D1
D1 |
0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
17.10.2022 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Souza Gomes Junior, Sergio
Lavarini, Luc |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:3 | 6:4 | ||||
07.11.2022 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Weiss, Laurent
Baciu, Ciprian |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
16.11.2022 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Häberlin, Christophe
Lamielle, Bernard |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 2:8 | |||
05.12.2022 | Doppel | Schneider, Dominique | D1 |
Paquier, Serge
Yu, Haiyang |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 3:7 | ||||
12.12.2022 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Santomauro, Nathan
Lutz, Viviane |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 11:13 | 0:10 | ||||
16.01.2023 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Zurkirchen, Mikaël
Arriagada Negrete, Dulban |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
13.02.2023 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Souza Gomes Junior, Sergio
Ita, Effie |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 15:17 | 9:11 | 5:5 | ||||
27.02.2023 | Doppel | Schneider, Dominique | D1 |
Sandu, Cosmin
Weiss, Laurent |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 1:9 | ||
13.03.2023 | Doppel | Schneider, Dominique | D1 |
Häberlin, Christophe
Cuttaz, Michel |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 8:11 | 3:7 | |||
20.03.2023 | Doppel | Bilin, Bugra | D1 |
Nouga, Laure
Niculescu, Mihnea |
D1
D2 |
1:3 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 2:8 |