portrait du joueur
Givry, Didier
club | Rapid-Genève (10015) |
no. de licence | 109042 |
série | O60 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid-Genève
salle 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | C-Z | Liu, Yanhui | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | Silver Star V | 7:3 | |||
C-Y | Wang, David | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | ||||||
C-X | Sok, Jong Myong | D4 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
21.09.2022 | Z-C | Lanzmann, Noam | D5 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Veyrier V | 7:3 | |||
Z-A | Panchaud, Maxime | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Z-B | Balcan, Dragos | D4 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | ||||
28.09.2022 | A-X | Garcia, Daniel | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | ZZ-Lancy VIII | 8:2 | ||
A-Z | Lal, Bhavya | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
A-Y | Pinto, José | D4 | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | ||||
19.10.2022 | Z-C | Gutknecht, Serge | C7 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Carouge V | 6:4 | |
Z-A | Cano, Pedro | C7 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Besson, Philippe | C8 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
16.11.2022 | A-X | Raki, Rayan | D3 | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | 11:1 | 11:13 | Veyrier V | 9:1 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Panchaud, Maxime | D2 | 3:0 | 15:13 | 11:3 | 11:3 | ||||||
23.11.2022 | Z-C | - | ZZ-Lancy VIII | 7:3 | ||||||||
Z-A | Chéront, Rémi | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Pinto, José | D4 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
07.12.2022 | Z-C | Bernardinelli, Yann | D3 | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | Onex II | 10:0 | |
Z-A | Huang, Song | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Z-B | Droux, Christophe | D4 | ||||||||||
3ème ligue Hommes promotion Phase B (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.02.2023 | Y-B | Lopez, Francisco | C7 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Onex | 5:5 | ||
Y-C | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | |||||
Y-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 8:11 | ||||||
15.03.2023 | Z-C | - | Meyrin III | 8:2 | ||||||||
Z-A | Abas, Carlo | D4 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:3 | 7:11 | 11:2 | ||||
Z-B | Ahmed, Imtiaz | D5 | 2:3 | 13:11 | 11:5 | 3:11 | 8:11 | 1:11 | ||||
22.03.2023 | A-X | Dos Santos Marques, Gabriel | D5 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | Versoix II | 6:4 | |||
A-Z | Vassiliadis, Pierre | D4 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
A-Y | Alves Duval, Nicola | C7 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
05.04.2023 | A-X | Bouvard, Olivier | D5 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 12:10 | Onex | 9:1 | |||
A-Z | Niederhauser, Bryan | D3 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | ||||||
2ème ligue O40 1er groupe (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
05.09.2022 | C-Z | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | Onex | 6:4 | |||
C-Y | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Bouvard, Olivier | D5 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
04.10.2022 | Z-C | Atieh, Said | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Versoix | 6:4 | |||
Z-A | Gende, Santiago | C10 | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 12:10 | |||||
Z-B | Fioravanti, Livio | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | ||||||
30.11.2022 | A-X | Lafont, Ludovic | C9 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:5 | 3:11 | Silver Star | 0:10 | ||
A-Z | Aggio, Flavio | C10 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
A-Y | Wiprächtiger, Yann | B12 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
19.12.2022 | A-X | Chiari, Gabriele | D4 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | ZZ-Lancy III | 5:5 | |
A-Z | Bouchet, Alain | D5 | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
A-Y | Foutrel, Christian | D5 | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:7 | 11:7 | |||||
10.01.2023 | Y-B | Bouvard, Olivier | D5 | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | Onex | 4:6 | |
Y-C | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
Y-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
08.02.2023 | B-Y | Gende, Santiago | C10 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Versoix | 6:4 | |||
B-X | Fioravanti, Livio | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 14:12 | ||||||
B-Z | Pereira Bento, Mauro | D3 | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 11:1 | ||||
06.03.2023 | B-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | Meyrin | 2:8 | |||
B-X | Ali, Hussain | C6 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 5:11 | ||||||
B-Z | Neubauer, Carsten | D5 | ||||||||||
02.05.2023 | Z-C | Lafont, Ludovic | C9 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 15:13 | 5:11 | 10:12 | Silver Star | 3:7 | |
Z-A | Aggio, Flavio | C10 | 2:3 | 4:11 | 2:11 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | ||||
Z-B | Fahl, Gustav | C6 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 2:11 |
matchs de double
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | double | Hsu, Yuan-Hao | D5 |
Sok, Jong Myong
Wang, David |
D4
D4 |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 7:3 | |||
28.09.2022 | double | Polak, Elias | D5 |
Garcia, Daniel
Pinto, José |
C7
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 13:11 | 8:2 | ||||
16.11.2022 | double | Gole, Iulian | C7 |
Raki, Rayan
Panchaud, Maxime |
D3
D2 |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | |||
23.11.2022 | double | Polak, Elias | D5 |
Chéront, Rémi
Pinto, José |
D3
D4 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 7:3 | |||
07.12.2022 | double | Gole, Iulian | D5 |
Huang, Song
Bernardinelli, Yann |
D2
D3 |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 10:0 | |||
3ème ligue Hommes promotion Phase B (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.02.2023 | double | Polak, Elias | D5 |
Bulloz, Stéphane
Lopez, Francisco |
C9
C7 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | |||
2ème ligue O40 1er groupe (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
04.10.2022 | double | Gole, Iulian | D5 |
Gende, Santiago
Fioravanti, Livio |
C10
D5 |
1:3 | 14:12 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | |||
30.11.2022 | double | Gole, Iulian | C7 |
Wiprächtiger, Yann
Aggio, Flavio |
B12
C10 |
2:3 | 11:5 | 14:12 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | ||
10.01.2023 | double | Gole, Iulian | C7 |
Bulloz, Stéphane
Bouvard, Olivier |
C9
D5 |
1:3 | 11:13 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | |||
06.03.2023 | double | Rossi, Claude | D5 |
Ali, Hussain
Stevanovic, Nenad |
C6
A18 |
0:3 | 13:15 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
02.05.2023 | double | Vu, Duy Phuong | D5 |
Aggio, Flavio
Fahl, Gustav |
C10
C6 |
0:3 | 0:11 | 8:11 | 8:11 | 3:7 |