Spielerportrait
Mascha, Bernhard
Verein | Sisseln (60037) |
Lizenz-Nr. | 606071 |
Serie | O60 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Sisseln
Spiellokal 1 : Turnhalle Sisseln Schulstrasse, 4334 Sisseln |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | C-Z | Lerch, Kevin Alex | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:4 | Basel VII | 8:2 | |||
C-Y | Eberhart, Jeffrey | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Bara, Sabin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | ||||||
14.09.2023 | Z-C | Wehrli, Martin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | Oberwil IV | 10:0 | |||
Z-A | Griffiths, Rhys | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | |||||
Z-B | Bensch, Michael | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | ||||
25.09.2023 | Z-C | Beyribey, Mesut | C6 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | Gelterkinden II | 6:4 | |||
Z-A | Kopilovic, Sascha | D4 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | |||||
Z-B | Pantaleo, Pietro | D4 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
17.10.2023 | C-Z | Brom, Lucien | D4 | 3:1 | 11:6 | 14:12 | 10:12 | 14:12 | Copains Birsfelden III | 9:1 | ||
C-Y | Staudenmaier, Thomas | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | |||||
C-X | Loosli, Ernst | D3 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 15:13 | 5:11 | ||||
31.10.2023 | C-Z | Umukoro, Ejiro Emmanuel | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | Old Boys Basel II | 8:2 | |||
C-Y | Lasry, David | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | ||||
C-X | Viva, Sergio | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | |||||
12.12.2023 | B-Y | Widor, Dieter | D5 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | Liebrüti | 6:4 | |||
B-X | Lantos, André | D5 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Zimmermann, Jörg | D5 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2023 | C-Z | Wehrli, Martin | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | Oberwil IV | 10:0 | ||
C-Y | Bensch, Michael | D2 | 3:2 | 11:7 | 2:11 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | ||||
C-X | Griffiths, Rhys | D2 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | ||||
23.01.2024 | Z-C | Bara, Sabin | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 3:11 | 11:6 | Basel VII | 9:1 | ||
Z-A | Von Laer, Antonin | D4 | 3:2 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||
Z-B | Eberhart, Jeffrey | D3 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
30.01.2024 | C-Z | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | Gelterkinden II | 5:5 | |
C-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
C-X | Beyribey, Mesut | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | |||||
06.02.2024 | Z-C | Brom, Lucien | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | Copains Birsfelden III | 8:2 | ||
Z-A | Loosli, Ernst | D3 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
Z-B | Schaffter, Paul | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
28.02.2024 | Y-B | Schneider, Tobias | D3 | 3:2 | 2:11 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | 13:11 | Old Boys Basel II | 9:1 | |
Y-C | Tang, Chung Kheang | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | |||||
Y-A | Viva, Sergio | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Mascha, Bernhard.